Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Девочки принимайте мой отчёт. Наконец то я дошила ряд. Но пока я чередую то вышиваю , то амигуруми вяжу, надо отвлекаться.

на фотохостинг →

Alen4ik0102, красиво как, цвета яркие, насыщенные! А талия... Мечта!!!

Alen4ik0102, очень красиво получается!!! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
Девочки, научите Privet! как Вы так рядами вышиваете...а куда оставшиеся нитки деваете?
Вообщем , если кому не сложно, напишите, пожалуйста.. Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Алена! отлично получается! только сейчас заметила, какая тонкая талия у девушки...

Alen4ik0102, платье с такими переливами - залюбуешься, а еще - мелочь конечно - меня поразила печать на конверте, такая натуральная. Удачи Вам!

Sveta75Рядами по схеме вышиваем, в каждой схеме,когда ее распечатаешь, есть какое-то количество листов в первом. втором ряду и до верха, или до низа, кто откуда начинает. Для удобства отшивают их по очереди, кто-то сразу по нескольким листам.Я расползаюсь по 3-4 листам по горизонтали и начала снизу. Кто-то рядами по вертикали шьет. КАждый шьет как ему удобно.Нитки для всей вышивки нужны,никуда они не деваются.

Добрый вечер, рукодельницы, я давно слежу за вашей темой, очень шикарные работы! Давно мечтала сесть за ГК,но не было ниточек и канвы, остановила свой выбор на щенках, для начала, а вообще в планах столько... на фотохостинг → А это то, что вышила за сегодня, пока работать легко, и безумно интересно. на фотохостинг →
Жалко, что фото не передают настоящую гамму.

ЭллинКа, добро пожаловать! Нашего полку прибыло! Удивительно, что Вам легко и интересно, это радует. Пусть вся Ваша работа пройдет под таким девизом. И все-же: а одиночки на каждом мм?

Спасибо,за теплые слова! Одиночки есть,я вышиваю первый лист и там их не так уж и много. Сначала я вышиваю цвета которых много, одиночки -потом Oppa! для них нужно особенное настроение Wink

ЭллинКа, легких Вам крестиков. Очень интересная картина. Очень жду результатов.

| Римская прогулка

Здравствуйте. Вот тоже решила присоедениться к вам. Хочу показать вам свой процесс. Это Римская прогулка от ГК. Вышиваю год и четыре месяца. Остался ещё один ряд
на фотохостинг →

Ох, как прогуливающаяся римлянка хороша... Чудо...

kitten76 красота необыкновенная!!!

kitten76, добро пожаловать! Ваша картина впечатляет, время, которое Вы затратили на вышивку тоже, да у Вас уже не процесс, а его окончание. Поздравляю! А что-то еще за это время вышивали, или только "Римскую прогулку". Просто для себя хочется знать.

Спасибо большое всем за отзовы. Мне очень приятно . что вам понравилась моя работа. Я много чего шила. В основном от Дименсиона. Но когда открыла себе мир ГК, то влюбилась и все. Вот еще две работы от ГК. Бианка и Весенняя красавица.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания