Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Закончила первый горизонтальный ряд из семи возможных... Конечно, ни с чем из ранее вышитых работ по сложности исполнения эта работа и рядом не стоит. Но ко всему привыкаешь. И если первый-второй листок шли ну оооочень туго, дальше как-то привыкла. И к значкам, и к постоянной смене ниток и ко всему остальному-прочему... Что получается - судить вам...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот кусочек отшивался месяц и десять дней. Но не ежедневно...

KceHA, по-моему, очень даже красиво получается!!! Нежно, художественно.

Девочки, я постоянно читаю темку ГК, хоть сейчас вышиваю ХАЕД, и хочу сказать, что вы просто мастерицы! Вышивки обалденно красивые! Ровных вам крестиков!

После Хаеда примусь за ГК Very Happy

| gk

KceHA,очень красиво,воздушно-супер!!!

| Golden Kite - процессы вышивки

Gala-0411, здравствуйте!
Часть ниток куплена, и вчера даже вышит верхний левый фрагмент размером 10 на 20 клеточек!

KceHA, какая красота! Давно мечтаю вышить такую, даже прикупила ниток, одно останавливает - "Серенада"... Но может, глядя на Вас, решусь сразу две работы от ГК шить Oppa!

Девочки, спасибо огромное за такую теплую поддержку! Это так помогает, когда кажется, что пора плюнуть на это все...)))
Алиса_в_Зазеркалье, думаю что стоит сначала все-таки вышить одну, а потом другую... Я, например, не умею несколько работ шить, какая-то одна все время страдает, а шьется та, что нравится больше...)))

i_akvarel, поздравляю Вас с началом. А у меня гости приехали - приятно, но для Помпадур опять нет времени. Я шью левый нижний угол, так думаю будет даже интереснее - видеть что ждет тебя впереди. Удачи Вам - встретимся!

i_akvarel, очень понравился натюрморт. Лично мне напоминает картину, написанную маслом примерно в 18 веке. Сейчас просто супер, а оформленная будет - музейный экспонат. For you!

Девочки, здравствуйте! Мне всё очень-очень нравится! Какие вы все молодцы! Тоже загорелась вышить ГК. Если есть у кого схема 407 весенняя пора. Пли-и-и-з. Smile

Девочки! Так давно не была в Осинках!
ЛендГрейп, какая прелесть! Просто физически ощущаю то блаженство, когда иголка последний раз втыкалась в канву с последним крестиком! С нетерпеним жду приезда из багетки. (цена слегка повергла в шок, но такое творение того стоит. теперь понятно почему вышивка на продаже так дорого стоит, а после таких сумм - разве дорого?)
KceHA, ваши голубки очаровательны!
i_akvarel, мне натюрморд тоже очень понравился!
Новенькие девочки - не волнуйтесь, ГК ни чем не отличается от прочих маленьких работ, только результат масштабнее и грандиознее, и удовлетворение приносит с ног сшибательное! Это видно по готовым работам!

А оказывается Хаед с ГК чем-то близки - как много девочек любящих и шьющих и то и другое! Я лично тоже в Хаеде себе кое что приглядела, но когда это еще будет..... Oppa!

Девочки, подскажите, на какой канве лучше шить крестом в 2 нити 16 или 18? Хочу начать ГК 986. Может есть у кого новиночки-1504 и 1506(1507)?

Alen4ik0102

не бойтесь ничего, я пошла вопреки всему - вышиваю на пяльцах ещё и ниточками ГАММА, так что не сомневайтесь вышивайте. У моего Любовного письма 81 страница, достаточно большой кусок канвы, ничего страшного заворачиваю как мне удобно и шью. Главное не придумывать себе проблемм, со всем можно справится, конечно если есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! Very Happy

А можно уточнить на всякий случай на будущее - а как переводишь в Гамму? На глазок, по таблицам? По каким? Мне вот эта нравится там если одному номеру соответствует 2 оттенка то можно выбрать какой тебе больше подойдет, но вдруг лучше есть. Пли-и-из, поделитесь как опытные в этом деле! coquet ah, Allah... И как относишься к тому что полного соответствия не получится. Для пейзажей, натюрмордов я понимаю что это не так важно, а вот при вышивке людей, в особенности лица у меня некоторые опасения. А мне как раз людей вышивать нравится больше всего.

| Golden Kite - процессы вышивки

Начиталась, насмотрелась на ваши шедевры и решила свой процесс показать. №1018 The past, размер 700 на 457 крестиков, 186 цветов, схема на 96 листов (если сложить все неполные). На сегодняшний день осилила 16 листов.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания