Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Olka_V, спасибо Вам огромное. Титанический труд. Еще и сама номера искала... 👻

| 1378

Всем доброго дня и с Рождеством! Принимайте меня в свой коллектив с моим первым ГК 1378 "Still life with Stag Beetle" 500*325 крестиков, 81 бленд и 97 чистых цветов, шью на 18 аиде Цвейгард молочного цвета полным крестом, на сегодня готов только один лист из 55. Эта работа ждала меня почти полтора года, за это время все изучала и эксперементировала на других работах, шью парковкой, столбиками по 10 клеточек, с права-на лево.
Канва не вместилась на раму, поэтому шью в перевороте с левого нижнего угла, хотела повернуть значки на органайзере, но почему-то мне оказалось удобнее без поворота. И вышивать вертикальными рядами будет не так скучно, то фон, то детальки картины.
На фото с процессом вверху приложен листок белой бумаги, для ориентира по цветопередаче.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Немного об организации процесса(сама люблю рассматривать у кого как организовано, поэтому покажу свою ), нитки для всей работы храню уже привычно в маленьких зип-пакетах, нанизанных на кольцо по порядку номеров, нитки уже все разрезаны, поэтому остается только достать закончившуюся, не снимая с кольца. Органайзер мне сделал папа по моему эскизу, ножки из аллюминия, прикручены к деревянным планкам, сверху прибиты канцелярские кнопки,а сбоку приклеен какой-то материал для упаковки техники, она оказалась очень удобной, пока не крошится и очень плотно держит нитки и иголки. Уже почувствовала всю прелесть выпарывания одного цвета из парковки, чисто случайно заметила, что перепутала в бленде нитку, аккуратно выпарывала эти крестики целый день, а потом прошивала заново, это испортило мою ровность, хорошо хоть в самом начале все обнаружилось 😃

kocshka, Янв 07, 2013
kocshka

Olka_V, спасибо большое за Ваш труд. У меня в процессе второй отшив ГК - схема № 943, вышиваю их параллельно, сейчас все силы кинуты на 943. Можно ли им отчитываться в теме? С 1505 пока не получится.

Можно в любое время и любой работой ГК хвастаться 🙃

Ella1, к сожалению не все пишут номер своей работы.
И еще заметила, что многие работы закончили и показывали их в других темах 🙁 но это уже будет исправлено, надеюсь, к следующему составлению каталога.

Девочки, все изменения внесу, но уже в следующий раз, т.к. сейчас у меня нет возможности редактировать свое сообщение.

Ну что, пора открывать сезон отшивов? А то все процессы да процессы... 😂
Дорогие девушки и юноши! От все души поздравляю вас с Рождеством Христовым! Изобилия и процветания вам и вашим близким!
А вместо поздравительной открытки финал 1504 (420х288, крест, 20 аида, DMC (200: 85 solid/115 blended).
на фотохостинг →
и изнанка конечно, не сравнить с шедевральной изнанкой Jonik, но вполне приличная, как мне кажется 😂
на фотохостинг →

изнанка выше всех похвал

huso, просто "Ах"!!! Честное слово...Очень удачный натюрморт, блестяще исполнен. Сердце радуется, глядя на него!

Катруся, ну спасибки за подарок к рождеству!!! Молодец какая!!! Восхитительно!!!

huso, Катюша, как красиво получилось и вкуууснооооо!!!!!! 💝
Персики и виноград для меня лучшие фрукты на свете! Обожаю!

huso, браво! Чудесный натюрморт! А изнанка... неужели бывает такая изнанка? ⁉ Можно с лицом перепутать. 🙉

Катруся, от изнанки я валяюсь под столом

Fandy вот спасибо за показ организации...... в хаеде использую много иголок с одним цветом, не могу придумать что нибудь такое чтоб втыкать 30-40 иголок с одним цветом. посмотрела другие варианте, не очень подошли...Ваш понравился. Спасибо 💟 💟 💟 💟

Катруся поздравляю с очередным законченным процессом. про изнанку вообще молчу. если скажу - отличная - значит ничего не сказать настолько она идеальна. 👻 👻 👻
и теперь конечно не могу пройти не спросив - что дальше? какому из начатых ГК дашь предпочтение?

huso Сначала решила, что 1-я картинка - скрин, а 2-я - отшив!!!! 🏁 😃 Фрукты очень вкусные, а оса 👻 Поздравляю с завершением первого процесса !!! 👍 🌸 🌸 🌸

Катруся 👻 👻 👻 👻 👻 👻 слов нет,онемела.Даже не представляю,как это ты умудрилась такую красивучую изнанку забацать.Помню фоты с процессом,как ты то там,то там пошьёшь.Одной ниткой можешь далеко-далеко по полю пойти.Да наверно даже и не одной.У меня сложилось впечатление,что ты много много шьёшь одного цвета,а потом переходишь к другому,да ещё по моему и без разметки.В общем смайлики поднимаются хоть,а я как брякнулась.так и лежу недвижимая 😈

Авторы
Теги
Упоминания