Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Показывай!!! Будем любоваться 😃

Всех с наступающим Рождеством!!!
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим семьям 😃

Пока составляла каталог, сказать, что "глаза разбегались от красоты 🐸 👻 " - это ничего не сказать.
Как и обещала, 01.01.2013 г. начала свой первый ГК № 817 "Песнь ангелов" А-В. Бугро 🎉
Но после составления каталога, у меня ряд "хочушек" уже в штук 10 ГК точно есть, так что по-любому надо лет эдак 120 еще протянуть, чтобы все вышить 😈 😈 😈

p.s. В каталог не включены "сторонние отшивы ГК".
Если будут ошибки-пишите в личку, исправлю 👩💻

ВСЕ ВСЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! 👍 ✌️ 👻

Каталог процессов

читать дальше

Каталог готовых работ

читать дальше

Olka_V, Вы большущая молодчина! Очень не хватало порядка в теме. Теперь, благодаря Вам, будет прибрано 🍂 Работу Вы сделали поистине титаническую.... это ж с самого начала тему надо было перелопатить! Спасибо! 🌸

Olka_V Потрясающе! 👻 👻 👻 В нашем доме появилась трудолюбивая, заботливая хозяюшка!!! 🙉 💟 💟 💟
Чудесный подарок! 😘
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!! 🌸 🌸 🌸

| ГК,1230

Девочки,всех поздравляю с Рождеством!!!!
скажите,кто-нибудь отшивал ГК 1230 Trois Amis? поделитесь схемкой?не то,чтобы в закрома Хомы, а подумываю кого-нибудь поднапрячь из родственников по отшиву,сама,боюсь,не осилю,но уж очень хочется такую вот нежность.... 😳 буду рада всем,кто откликнется!!!! 😳

Спасибо, мне приятно (во всем люблю порядок) 💋

p.s. Не только тему перелопатить с начала, но и сайт ГК 92 страницы каталога (т.к. для проставления тегов всем, надо было знать номера).

Большая просьба ко всем, ставить теги, намного легче искать необходимую информацию.
Положа руку на сердце, могу сказать, что теги ставила по самому изображению (т.е. если под номером 1130 розы, и под номером 1131 такие же розы, только большего размера, без блендов и т.д., то я ставила оба номера в тегах или только 1130)

Девченки и мальчишки! Всех поздравляю с Рождеством!!!
Olka_V, нет слов! Молодец - не то слово! Низкий поклон!
Не только каталог составила, но и, как обещала, начала 817... С нетерпением жду показа Песни ангелов!!!
Gala Lipetsk, схемки ищем здесь схему отправила

Olka_V, спасибо, титанический труд 👍 - теперь осталось каталоги на первую страничку темы перенести, чтобы не потерялись...

С Рождеством Христовым!
на фотохостинг →

Olka_V, огромное спасибо за такой титанический труд!

Olka_V присоединяюсь ко всем оценившим твой труд!!! 😘 💟 Гусик@ спасибо за поддержку, но увы, поезд уже ушёл 😈 Ну ничего! Как говорится отрицательный результат - тоже результат! Потом, когда нибудь , попробую ещё раз . 😃

калинка2302

Скрин мы рассматриваем на мониторе,размер которого ограничен.И мы не имеем возможности рассмотреть в реальном размере.Да и цвет каждый монитор передаёт по своему,потому смотря как он настроен.А когда дело доходит до ниток,то ситуация сильно меняется.Выскажусь известной фразой:"Об эток картине можно говорить вечно,но я ,к сожалению,должен быть краток..." Я же написала,что это сугубо моё личное мнение и я его никому не навязываю.А то что схемы ГК прогонные,так это не секрет.Кому то проработанный и прорисованный Дим по душе.А я вот как попробовала ГК,то сразу поняла,что это уже навсегда.Диагноз.Хотя до этого 10 лет шила Дим и была безмерно счастлива.Но всё течёт,всё изменяется.Я не отреклась от прежних своих пристрастий,просто у меня теперь на одно больше. 😃

Конечно ГК прогон. Над ними бы поработать еще....
Я понимаю - 5-10 крестиков какого-то цвета на лице, или, браслет, к примеру. Это оправдано. Но у меня в Роще много цветов по 3- 5 м всего, при чем используются по одному крестику на лист схемы. И этот крестик никто никогда даже под микроскопом не найдет.
Мне кажется - там чуть ли не треть цветов можно было объединить без какого-либо вреда для картины.
А про мониторы... не только мониторы разные, но я много раз убеждалась, что скрины у ГК гораздо ярче и светлее отшивов.

Olka_V, спасибо большое за Ваш труд. У меня в процессе второй отшив ГК - схема № 943, вышиваю их параллельно, сейчас все силы кинуты на 943. Можно ли им отчитываться в теме? С 1505 пока не получится.

Авторы
Теги
Упоминания