Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

svgr-piter, наверное, это ты в негативе. Найди картине место, чтобы взгляд на нее падал слева; а если негатив не пройдет, то придумается, как решить проблему (по принципу - утро вечера мудренее). Картина такая яркая, сочная и достаточно большая... Не думаю, что ты каждый день будешь придираться к малюсенькой полоске видимой части канвы...

svgr-piter, мне тоже очень понравилась рама. Обидно, конечно, что так получилось с оформлением, но я бы последовала совету Калинки закрасить белые участки. Закрасить и повесить повыше. Больше, чем уверена - если Вы не будете акцентировать внимание гостей на этом, то никто ничего и не заметит 🙃 А если раму переделывать (тем более, если у тех же криворуких мастеров), то не факт, что не уйдёт под раму пол-силуэта рядом.

svgr-piter, Дек 28, 2012
svgr-piter

мама Ната Что-то слышала про Айвара, не напомнили бы и не вспомнила. 🤖 Со мной рядом четыре багетки, перебывала во всех 😈

Свет, где же, ( в какой багетке ) так натянули? Поделитесь адресом, чтобы не вляпаться.Я -то у Малаховой оформляюсь на Техноложке.

Девоньки, и, прежде всего, svgr-piter, автор чудесной картины!!!! - не кидайтесь тапками - но, может, есть возможность переоформить (за их счет), сделать паспарту (подобрать цвет и ширину) и раму цвет сосны, под цвет мачт на картине??? "появился" бы "воздух".... возможно, что это технически возможно... искренне переживаю за автора картины... да и у самой похожая проблемка на горизонте - надо найти багетку и объяснить, что я хочу; а живу в другой стране и плохо говорю на их языке...

katmos, Дек 29, 2012
katmos

искренне переживаю за автора картины... да и у самой похожая проблемка на горизонте - надо найти багетку и объяснить, что я хочу; а живу в другой стране и плохо говорю на их языке...

Срочно ищите хорошего переводчика, обойдется дешевле 😃

p.s. Что-то многие стали вышивать 817 😃
Отлично, будем соревноваться 😃

MoritzST, Дек 26, 2012
MoritzST

Показываю! 2308. Monch with Wein
на фотохостинг →
поближе на фотохостинг →
Моя идеальная изнанка на фотохостинг →

Фотка с изнанкой - позитивно заряжена , т.е. если кому-то кажется, что собственноручная изнанка не идеальна, посмотрите на фото моей и все проблемы улетучатся сами собой!

Вот ты меня опередила, как здорово то! Мне оч нравится! Лёгких крестиков и времени побольше)

marlen_ka

Вот ты меня опередила

Наташ, Ура! А ты уже начала или это пока твоя хотелка?

За канвой никак не доеду, аврал предновогодний) Дед пойдёт вторым процессом, сверху, шить буду медленно. Спасибо тебе за подарочек!)))

gulli Я оформляла на Академке. Olka_V 😃 насчет 817 - я его мечтала вышить, как только с ГК в принципе "познакомилась". Из-за неё и стала ГК вышивать, сначала попробовала- потренировалась на одной картине (извиняюсь 😳 ,не помню номер и пишу не со своего компа, не посмотреть), потом непонятно с чего 😂 😂 решила Лодки вышить, наверно мне не хватало позитива, картина яркая вот и взялась 😃 . Ну а теперь уж, наконец добралась до Ангелов. 😃 Вышиваю петитом - полукрестом на помоему линде (или лугана?) 27. Хотела на 25, но не дождалась заказа из интернет магазина 😂 , смоталась в Стежок, купила 27 и начала 😈 Мелковата, но жить шить можно 😃

Добрый день всем!!!!
Света,как жаль....теперь эту багетку в топку.По всем правилам это их вина,размеры то снимали.Я бы закатила скандал и за их счёт переоформляла.Подобрать багет пошире и закрыть это безобразие.По другому то никак,тем более она приклеена.
...Свои пионы когда сдавала(багетка в ТЦСампсониевский),то сразу обговорила,чтоб ни в коем случае не клеили.Если края достаточно большие,то они вполне могут,да и обязаны, натянуть нормально.

Ну и еще хочу свой отчет показать.1652,9 листов из 119.Фотографирую уже три дня.По большому счёту ни одна фотка толком не нравится.Не получается заснять этот чертов зеленный цвет правильно 😳 😳 😳 Так что кидайте тапки,сапоги,валенки,помидоры,фрукты,яйца..... на фотохостинг → на фотохостинг → В реальности всех этих темных точек,голубых нет.....

Очень хотела закончить 3-й ряд к Новому Году, но не успела... показываю, что есть

на фотохостинг →

petroniy, просто изумительно! И муха, паразитка, такая красотка! В гранатах зернышко от зернышка отдельно, попочки лимонов такие настоящие! Фотография бесподобная. Очень понравилась работа...

bira, все тапочки остаются на своих позициях! Работа замечательная, масштабная, шик для пейзажистов! Кому не нравится, пусть завидуют молча 😃 Легких крестиков!

svgr-piter, искренне сочувствую. Но на фото картина выглядит очень радует глаз. Девочки дали Вам столько советов, я уверена- какой-то из них обязательно подойдет в Вашей ситуации. 😏
И я пожалуй, вытащу свой "рояль из кустов".
на фотохостинг →
1288 Итальянская деревня у озера. Аида 18, первый лист.

Авторы
Теги
Упоминания