Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девушки (ну и вдруг, парни), хозяйка темы была последний раз в сентябре 2011года на форуме.
Может сами организуем даты "показа" (по подобию хаедовской темы?).
Понимаю, что процессы длительные и т.д., но все-таки, типа отчетов раз в 2-3 месяца может будем устраивать?
Что скажете?

Olka_V, Дек 27, 2012
Olka_V

...Что скажете?

я только за.
а то вольным стилем чет работа больше стоит чем вшивается. а так когда отчеты вроде и работа шустрей движется

MoritzST,а яркая красная разметка это китайская ручка?Я купила такие ,но рисовать ими боюсь.

Olka_V, Дек 27, 2012
Olka_V

типа отчетов раз в 2-3 месяца может будем устраивать?
Что скажете?

Нужен активист, кто будет заниматься систематизированием отчетов, как Сесилия в теме процессов Хаеда))

калинка2302

MoritzST,а яркая красная разметка это китайская ручка?Я купила такие ,но рисовать ими боюсь.

Не боись, отстирывается просто в холодной воде... Для спокойствия - попробуй нарисуй на кусочке канвы и подержи под холодной водой!

Айна., Дек 27, 2012
Айна.
Olka_V
читать дальше

Нужен активист, кто будет заниматься систематизированием отчетов, как Сесилия в теме процессов Хаеда))

Ну принцип-то известный... Кто предложил - тот и активист!
А ткните меня носом, где Хаедовские систематизированные процессы...

В данный момент я не шью ГК,временно приостановила свой лес по некоторым обстоятельствам,но идею очень поддерживаю.Потому что скоро вернусь к своему процессу,и отчёты действительно очень стимулируют.

MoritzST, Дек 27, 2012
MoritzST

А ткните меня носом, где Хаедовские систематизированные процессы...

http://club.osinka.ru/topic-104923?p=10615115#10615115

MoritzST, Дек 27, 2012
MoritzST

Ну принцип-то известный... Кто предложил - тот и активист!

Согласна-я 😃 😈 😈 😈
Давайте раз в три месяца делать фотоотчет 😃

p.s. Это реально подстегивает вышивать 😈 проверенно на себе 😈

Всем добрый день! С наступающими праздниками и каникулами! У меня продолжение ГК 1835 Боярышня, DMC, 18 aida, полный крест.
Отшила предпоследний ряд. Следующий, правда, будет высоким, но зато последним.
на фотохостинг →
И фрагменты:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сарафан, печка, личико

tigeran, сногшибательно!!! Вот уж у кого суперскорость, суперровность!!! БРАВО!

Olka_V

Согласна-я 😃 😈 😈 😈 Давайте раз в три месяца делать фотоотчет 😃
p.s. Это реально подстегивает вышивать 😈 проверенно на себе 😈

Olka_V, я не поняла, у нас просто разговор ради разговора или ты готова взяться за систематизацию всех процессов?
И что по этому поводу думает Grafinia21?
И раз в три месяца это очень редко... Раз в месяц - самое оно, если цель самодисциплина и борьба с ленью...ИМХО, конечно же....

MoritzST, Дек 28, 2012
MoritzST
Olka_V
читать дальше

Olka_V, я не поняла, у нас просто разговор ради разговора или ты готова взяться за систематизацию всех процессов?
И что по этому поводу думает Grafinia21?
И раз в три месяца это очень редко... Раз в месяц - самое оно, если цель самодисциплина и борьба с ленью...ИМХО, конечно же....

Готова, если никто не против.
Раз в месяц - часто, не все успеют хоть что-то вышить, сфотографировать и т.д.
Давайте раз в два месяца?
В любом случае, главное слово за "Хозякой" форума 😃

| Re: 2089 Olka_V, Дек 27, 2012
Olka_V

Подскажите, во сколько ниточек шьете?
в 2?
почему-то на фото ощущение, что крестикам "тесно"

Шью в 2 нитки.Наверное я не сильно затягиваю, почему и поменяла канву, на 20 вообще не ложились.

tigeran, просто 👍! При нашем сумашедшем темпе жизни этот спокойный взгляд работает как холодный душ. Остановись, расслабся, ты женщина(девушка)!!! В общем такие мысли... Легких крестиков!

Авторы
Теги
Упоминания