Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

TanyaN, Ноя 22, 2012
TanyaN
tan1234
читать дальше

это чтобы не было видно границ между листами

Ой девочки Very Happy век живи, век учись....... спасибо за ответы, самой бы даже в голову не пришло. Сколько полезной информации здесь получаю Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Небольшое продолжение 1315. Отшито полных 30 страничек (седьмая часть картины). Чем больше шью, тем больше понимаю, что можно было смело брать уменьшенный вариант картины (1304). Там 300 на 400 крестиков. Если у меня 1 ряд страниц чистое небо, там грачи уже в первом ряду появляются. Хотя сами грачи там тоже меньше.
А в целом мне процесс по-прежнему вдохновляет и желания переключиться на другие недошивки пока не возникает.
http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2012/11/22/1353609512113.JPG
увеличить http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2012/11/22/1353609512113.JPG
Вставляйте в сообщение уменьшенное изображение - превью по клику. Модератор

tigeran, боярышня..... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Sudaryshka, вот сижу уже не в первый раз, рассматриваю Вашу работу и оригинал на сайте ГК...... ну однозначно отшитое Вами мне нравится больше Very Happy я ещё конечно тот специалист... но как простому обывателю, ну нравится мне больше и все.
легких Вам крестиков девочки. Погадаю на ромашке Погадаю на ромашке Погадаю на ромашке Погадаю на ромашке Погадаю на ромашке

Sudaryshka, не жалейте, что выбрали большой вариант! Мне кажется, что на маленьком грачи превратились просто в черные кучки, а у Вас все так четко видно, каждая веточка, крылышко и даже клювы!

Всем доброго времени суток! Я с хвастушкой. Мой первый ГК 744 "Спокойной ночи" ЗАКОНЧЕН. Канва 18, нитки ДМС, полный крест. Вышивала 9,5 мес. с 17 февраля 2012.
на фотохостинг →

Oliy Поздравляю с окончанием For you! For you! у меня такая же на стене висит Oppa!

Oliy, поздравляю! Я эту картину тоже сейчас вышиваю))

Oliy, поздравляю от души!
Прекрасная работа и очень гармоничное оформление.
Да так быстро - молодец!

Oliy Мои поздравления!!! Мега! Я ее "работаю" очень долго. Осталось 3 листика снизу. Когда-нибудь закончу. Я сильный. Я могу.

Oliy, примите и от меня поздравления! Прекрасная, добрая картина и оформление замечательное! У меня тоже эта красота висит на стеночке Very Happy .

Oliy

Всем доброго времени суток! Я с хвастушкой. Мой первый ГК 744 "Спокойной ночи" ЗАКОНЧЕН. Канва 18, нитки ДМС, полный крест. Вышивала 9,5 мес. с 17 февраля 2012.
на фотохостинг →

Очень красиво. Мега! Мега! Ах, как чудесно будет! А оформление такое гармоничное, лучше не придумаешь.

Девушки,подскажите,пожалуйста,на какой конве можно вышивать полукрестом,но не петитом.На Хардангере 22 в 2 нити можно или на Лугане 25,но полукрестом?Спасибо.

На хардангере в две нитки жиденько получается, на лугане - в самый раз...

Elena1967, Ноя 25, 2012
Elena1967

Девушки,подскажите,пожалуйста,на какой конве можно вышивать полукрестом,но не петитом.На Хардангере 22 в 2 нити можно или на Лугане 25,но полукрестом?Спасибо.

У Хардангера структура как у Аиды , а лугана равномерка по 1 ниточке, на ней полукрестом петитом получается хорошо, если зрение не подводит

У хардангера переплетение не как у аиды, а 2*2, при вышивке полукрестом, даже если не учитывать, что будет светиться канва, ниточка все время будет проваливаться. Крайне неудобно шить полукрестом на хардангере.

Авторы
Теги
Упоминания