Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

я уже раз писала а ваш пост исчез. повторю попытку Mr. Green
lili-tolk а из каких соображений вы перешли на парковку?

я как начала по цветам так и продолжаю. хотя третий оттенок вышиваю но уже один ряд из шести буквально вышит

Noncic, Ноя 21, 2012
Noncic

я уже раз писала а ваш пост исчез. повторю попытку Mr. Green
lili-tolk а из каких соображений вы перешли на парковку?

я как начала по цветам так и продолжаю. хотя третий оттенок вышиваю но уже один ряд из шести буквально вышит

Парковкой легче вышивать. Хоть и медленнее вышивается, куча ниток мешается и расход ниток побольше. Но не надо отлавливать одиночки и впихивать среди вышитых. Крестики более-менее ровнее парковкой. Правда не сравнить как у девочек получается. А то вообще было бугры да ямы.

Татуана, а мне понравился ваш процесс! очень красиво!!! а если учесть размеры и 7 уровень сложности - вы проделали грандиозную работу!!!

белая роза, с удовольствием наблюдаю таинство рождения второй трепетной лани. Скорость у Вас завидная и сюжет очень приятный, в общем позитивчик! Удачи, ждем дальше!

Татуана

вышиваю уже полтора года

всего полтора? вот это скорость!..я свой 1609 раньше чем через 5 лет даже и закончить не планирую..Примите мое восхищение.

+6 листочков. Итого 1/3 вышита.
на фотохостинг → и ещё чуточку крупнее
на фотохостинг →
Я очень старалась фоткать правильно. Извините, если кому-то не нравится. После всех дебатов комплексую, опасаюсь лишний раз попасться к кому-нибудь на зуб.

gulli, прекрасная работа! Даже и не думайте комплексовать из-за более или менее удачных фотографий, а то мы так далеко зайдем. Люди разные, вкусы разные, но все желающие имеют право на жизнь на осинке и это Х О Р О Ш О! Розочки Ваши очень натуральны, мне нравится! Удачи!

gulli каждое фото как и мнение имеют право на жизнь. Cock отлична яработа

gulli, очень хорошо получается, лепестки прям как живые. И никакого эффекта "бумажных цветов" (где-то я читала о этом). Относитесь философски к такой "критике". Laughing И быстренько так шьется. Very Happy Very Happy

gulli,какая красота, цветы как живые!

модница,одновременно написали Mr. Green

Здорово Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! все работы такие красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю на каждую и не устаю восхищаться.
gulli, мне же не показалось что у Вас один край зубчиками вышит? Это так и должно быть или Вы так вышили? Здорово Smile И сами розы как живые. ООООчень красиво.
белая роза, Ваши олени как рисованные................ Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
lili-tolk, никогда не возникает желания вышить цветы, но очень нравится смотреть процессы...... Вы выбрали красивую картину, легких Вам крестиков, с огромным удовольствием буду наблюдать за вашим процессом.
Татуана, у Вас такая работа...................... Бурные аплодисменты............... Представляю сколько сил, терпения Вы вкладываете во все эти маленькие детали. Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Сонечко85, Девочка.....как ангелочек!!!!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
A1sha, согласна с девочками, от картины так и исходит нежность, забота, теплые мамины руки........
Ella1, Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! просто нет слов......
Девочки, можно перечислить всех!!!! Всех без исключения!!!!!! Наблюдаю за вашими процессами из кустов, жму листики, и так хочется сказать- какие же вы молодцы!!! Про ГК я узнала то совсем недавно, ни одной работы соответственно нет, но сама немного вышиваю, поэтому представляю какой это титанический труд... Одну ГК хочушку поставила в план на после нового года (сейчас начала Хаедовского коня). Ну почему в сутках 24 часа а руки всего 2???????

gulli

+6 листочков. Итого 1/3 вышита.
на фотохостинг → и ещё чуточку крупнее
на фотохостинг →
Я очень старалась фоткать правильно. Извините, если кому-то не нравится. После всех дебатов комплексую, опасаюсь лишний раз попасться к кому-нибудь на зуб.

СУПЕР!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

tan1234, Ноя 22, 2012
tan1234

gulli, мне же не показалось что у Вас один край зубчиками вышит? Это так и должно быть или Вы так вышили?

это чтобы не было видно границ между листами

Авторы
Теги
Упоминания