Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Завидую Вам девченки белой завистью. Дамы постарше... не все могут себе позволить роскоши вышивания на такой мелкой канве. Мы радуемся крестикам на 18 Аиде и жалеем, что в нашей молодости не было такого простора для реализации себя(шили детям одежду по Бурде и вязали из жутких ниток). А мне полный крестик нравится даже больше, краски выглядят сочнее, но скорость меньше, что обидно. Smile Наверно из-за скорости и не планирую очень больших работ, а хотелок много! Видел ли кто-нибудь отшитую 2050?

Chikita50

Видел ли кто-нибудь отшитую 2050?

только кусочек начало процесса тут

Вы просто молодец! Обожаю сказочные мотивы Smile
In love.... Уже обожаю эту картину!
Буду с удовольствием наблюдать за вашими трудами! Легких крестиков!

lumsik, кудряшки очень натуральные, а по скорости, ширина 480? за 2 месяца один ряд - это очень быстро. У меня, при отшиве 2-3 часа в день, полным крестом получаетса в 2 раза медленнее. Дерзайте! Very Happy

Chikita50, Ноя 14, 2012
Chikita50

lumsik, кудряшки очень натуральные, а по скорости, ширина 480? за 2 месяца один ряд - это очень быстро. У меня, при отшиве 2-3 часа в день, полным крестом получаетса в 2 раза медленнее. Дерзайте! Very Happy

тут в основном фон...он несложен...не думаю,что дальше в таком же темпе будет..)

Lumsik, чудесные кудряшки! А скорость - Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

lumsik, очень реалистично получается! Даже не ожидала, что настолько!

julyashka, Ноя 14, 2012
julyashka

lumsik, очень реалистично получается! Даже не ожидала, что настолько!

Ага..еще учесть,что голова в натуральную величину получается..)))
Девочки...спасибо за отзывы..приятно.. roza

lumsik Очень красиво получается и ромашки и кудряшки. А про крестики я в шоке. Такие переходы ниток... Очередной раз убеждаюсь что без блендов картины хуже смотрятся. И теперь я очень жалею, что взялась вышивать солид. А скорость какая у тебя... Ты как строчевышивальная машинка. За два месяца целый ряд, почти 500 крестиков????

lex.khv, Ноя 13, 2012
lex.khv

Схема, давно есть в запасах, могу поделиться, для оценки предстоящего процесса.

можете поделиться поглазеть,что за чудо?вот адрес baron.82@list.ru

Раиска, Ноя 13, 2012
Раиска

может быть не стоит набор покупать? Купите просто схему, а ткань и ниточки купите сами. Часто девочки жалуются, что в наборе очень мало ниток! Приходится переписываться с Маркусом, просить дослать и очень сильно экономить нитки. Зачем Вам эти проблемы за большие деньги? Wink

да,я об этом уже слышала,но что-то я пока не решаюсь и схему приобрести....Я пока не уверена в своих силах на такой долгий процесс...)

lumsik,невероятно просто как же здорово у вас получается ! А крестики какие ровнюсенькие. Как вы шьете, парковкой или по цветам?

huso, невероятно красиво!! Мне очень нравится все: от дизайна до последнего крестика на сегодня. Молодчинка!!

Авторы
Теги
Упоминания