Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Держите меня семеро! Мамадарагая, что ж за день сегодня такой! Столько красоты!
Обалденный лес! Шикарный!

М-дяяя, заходить сюда опасно для здоровья Laughing Великолепные работы Это супер! Это супер! Это супер!

Девочки, спасибо всем за комментарии - это здоровски подхлестывает!

sarav

"magnolia1973
А вот моя Венеция никак не хочет прибавляться.

А почему? Я кстати очень-очень давно, увидев именно ваше начало это работы сама решилась на нее. Поэтому хочу вас подбодрить и пожелать легеньких крестиков и массу свободного времени. Very Happy
Так на чем вы застряли?

magnolia1973
коровочка

Девчонки, нет слов! Круть крутяцкая Это супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

коровочка

Отчитаюсь и я. Сцена в лесу GK-985S без блендов 155 цветов. Канва 16 лен. Полный крест. Нитки ДМС. Давно мечтала вышить этот дизайн, спасибо zagora показала ее отшитую тут на форуме, что и послужило хорошим толчком быстро начать воплощать свою мечту. Отшито ровно половина - 36 листов... Станочек муж делал сам из дуба по моему проекту...

на фотохостинг → на фотохостинг →

А я вышиваю 985 с блендами и на 27-й равномерке. Начала месяч назад. А вы давно начали? ООООООчень красиво!!!!

коровочка
magnolia1973
Девочки, это неописуемые красоты! О том, что ГК в отшивах - это совершенство, мы не раз убеждались, но сколько ТРУДА! Полный крест! Вы сильные и смелые! Легких крестиков.

коровочка

Отчитаюсь и я. Сцена в лесу GK-985S без блендов 155 цветов. Канва 16 лен. Полный крест. Нитки ДМС. Давно мечтала вышить этот дизайн, спасибо zagora показала ее отшитую тут на форуме, что и послужило хорошим толчком быстро начать воплощать свою мечту. Отшито ровно половина - 36 листов... Станочек муж делал сам из дуба по моему проекту...

на фотохостинг → на фотохостинг →

супер Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Респект! Мега!

Я тоже просто в немом восторге от работ! Ну вот как тут что-то выбрать, что вышивать?! Very Happy Только надумаешь что-то одно, тут бац! - другая красота. Потому ничего и не шью ГК Very Happy Но лес этот точно вышью! Он же просто волшебный какой-то! Ой, я же и Венецию уже давно хочу вышить... Very Happy
Коровочка, как шьётся? Зелень не утомляет?
И, кстати, что-то Таня-zagora совсем перестала появляться, а у неё ведь такая картина интересная в процессе. Таня, а-у! Wink

И я покажу свой процесс, хотя после Венеции и Сцены в лесу, которыми я абсолютно потрясена, это просто детская картинка, но мне нравится.
GoldenKite Sample, Hands

на фотохостинг →

vitka, никогда не видела его отшитым! Очень интересно посмотреть, тем более, что у Вас уже много вышито. Легких крестиков!))))

vitka, очень позитивная картина. Крестики ровнюсенькие, работа чистенькая, станочек аккуратненький, ну мне очень нравится! Хочется посмотреть как оформите. Smile

vitka, очень-очень нравится! КрасивО!
Канапелюшка, ой как интересно видеть их отшиваемыми с другой стороны! Очень нравится! Шепотом - влюблена...
Девушки - вы умнички!

Авторы
Теги
Упоминания