Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Oksana100, Сен 20, 2012

Oksana100 Поздравляю с началом и аккуратнее с карандашом, может не отстираться разметка и на светлых участках светить. И ещё спросить хотела, Вы протяжки на лице делаете? Или мне кажется...

У меня вопрос к тем кто вышивает с gem-наперстком. Вы поправляете нитку у верхнего и нижнего стежка крестика, или только у верхнего?

lili-tolk, Сен 21, 2012
lili-tolk

У меня вопрос к тем кто вышивает с gem-наперстком. Вы поправляете нитку у верхнего и нижнего стежка крестика, или только у верхнего?

У меня нижний стежок ложится ровненько, а вот верхний расправляю Чай, кофе?

lili-tolk, Сен 21, 2012
lili-tolk

А я расправляю оба стежка Oppa! Как-то автоматически получается, подставлять наперсток при каждом верхнем проколе.

Passionaria, Сен 21, 2012
Passionaria
lili-tolk
читать дальше

У меня нижний стежок ложится ровненько, а вот верхний расправляю Чай, кофе?

И я только верхний Cock

Девочки возможно кто подскажет, кроме номеров 1928, 1663, 1698 и 1698S у ГК есть еще карты?
И схема 1698S единственная карта без бленд, или есть еще какие то?

Lynitari

Oksana100 Поздравляю с началом и аккуратнее с карандашом, может не отстираться разметка и на светлых участках светить. И ещё спросить хотела, Вы протяжки на лице делаете? Или мне кажется...

Карандаш проверенный,снимается обычным ластиком Smile И протяжки стараюсь по большей части на лицо выводить.

Oksana100

И протяжки стараюсь по большей части на лицо выводить.

Протяжки на лицо ?... Это как? А главное - зачем?

Oksana100, примите добрый совет. Гк - это не полотенце, не тащите протяжки по лицу, иначе на фруктах и позолоте его (лица) вообще можете лишиться. Там в некоторых местах наверняка по 98 цветов на 100 крестиков.
Oksi78, 1663 тоже есть в солидах. У ГК еще карты только планируются, но, какая-то по-моему есть у Хаеда.

huso

Oksi78, 1663 тоже есть в солидах. У ГК еще карты только планируются, но, какая-то по-моему есть у Хаеда.

У Хаед нашла только одну карту, но мне ГК более нравятся

huso

Ален, а как там твоя прЫнцесса со свитой поживает? Что-то давненько ты ее не показывала... ждем-с, знаешь ли...)))))

Если речь о моей прЫнцессе,то ковыряю себе тихонечко даму в белом платье и ее соседку. Лето внесло свои коррективы,продвижение минимальное,потому и не показываю. Кстати,моим ДАМАМ вчера исполнилось ровно три года, УЖОС, мне стыдно...некоторые за два года отшивают.

+ 1 страничка от мамы. Вышито за 5 дней. Следующая страничка должна быть интересной - там уже подол платья.
на фотохостинг →

Очень красиво, мама молодец,замечательная картина получится!

Oksana100, Сен 22, 2012
Oksana100

... И протяжки стараюсь по большей части на лицо выводить.

не боитесь рисковать? Rolling Eyes Hm...

Авторы
Теги
Упоминания