Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Алла8, чудесное оформление! Очень гармонично!

Алла8 оформление просто супер. даже придраться не к чему. и дизайн хорош Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

MoritzST, Сен 15, 2012
MoritzST

Анечка, твои 149 крестиков произвели фурор в моей голове.... Хомяк, на помощь, жабы задавили!
Я долго выбирала между 1996 и 2029, и выбрала для себя 1996. А увидев твои 149 крестиков начала склоняться в сторону 2029...Не иначе, как осеннее обострение!
Опять обращаюсь ко всем с просьбой проголосовать за наиболее понравившуюся картину Арутуро Риччи Смотреть сюда!

Я бы сказала, что 1996 - это по гамме "Осень", а 2029 - "Зима". Я уже отдала свой голос за "Осень". Уж сильно люблю теплые тона, тем более для тАких масштабов

Лана69, Сен 15, 2012
Лана69

Ой девочки, два дня перенабирала 2029, получилось красиво, но отличается от скрина там все в серо-голубых-фиолетовых тонах, а у меня получилось в зеленовато-голубых чуть светлее (палитра почти вся уходит в зелень)

Мне тоже кажется, что вышивка ГК темнее скрина

Картины обе интересные, я такие обожаю, поэтому, какой бы сюжет ни выбрали - буду с удовольствием следить Hm...
А проголосовала за 1996, мне кажется (может, правда, не совсем верно), что она должна получиться четче и ярче, и фигуры людей чуток побольше будут.
При любом выборе - удачи!

MoritzST, картины обе хороши))) я делала перенаборы, думаю одна будет желто-зеленая, другая серо-зеленая Cool я бы выбирала по платьям у дамочек Laughing
а это роуз целиком:
на фотохостинг →
девченки, пните меня хорошенько напутствуйте добрым словом: осталось 100*200, 6 листов...если шить каждый день по 700, за месяц дошью до края Mr. Green

Birine, ну уж это-то за нами не заржавеет Laughing Итак,
Я тут, понимаешь ли, подпрыгиваю у монитора, каждый день жду-не дождусь продолжения показа, а она, понимаешь ли, шить не хочет, настроения, видите ли, нет и времени у нее нет. Форменное безобразие такую красоту игнорировать! Она прямо-таки сама на канву просится! Брось все немедленно и беги дошивать! Ржунимагу!
Ну или можно еще так:
Ну Ирочка, ну лапочка! Ну еще 100 крестиков за Ella1, а еще 100 - за huso, потом еще 100 за irma28, Lelik 82, lili-tolk, MoritzST, nikulj, petroniy, Дракониха Нат, Елия, Марта Ефимовна, Пышок ... Ну мы же все ждем продолжения и любуемся не отводя глаз! Laughing

Ир, пинаю тебя добрым словом! Пострашнее приведений! (ну нету смайлика с пенделем)
Вот тут уж точно, осталось всего ничего!!! Поднажми и порадуй! (прям как лозунг: "Пятилетку за 3 дня!"). В общем, следю и конролюю....

Всем, принявшим участие в голосовании
Выбор большинства очевиден! Моя паранойя прошла, не нанеся урона моему кошельку!!!
Спасибо!!!

Нашили так ,что глаза разбежались ,в кучку собрались и на место не становятся...Красота..
на фотохостинг → на фотохостинг →
Может кто-нибудь вышивал эти картины...хотелось бы увидеть результат..просмотрела все и не нашла...От неудачного хаеда лежит гора ниток.С удовольствием бы вышила одну из этих,но боязно мне Shocked

Первую у нас Paradox вышивает здесь. Вторую Канапелюшка здесь

Спасибо...я просматривала только отчеты и страниц 300 Embarassed ...Делаю ревизию по ниткам и присоединяюсь к вам... Smile

Добрый всем вечер! Примете в свои героические ряды? Решила выложить свой процесс, давным-давно начатый и тогда же отложенный. ГК 623. Канва Аида 18. Нитки ДМС. Вышиваю по цветам, на сегодняшний день 6(по-моему Embarassed ) оттенков. Выглядит вот так
на фотохостинг →

artemrm, Сен 14, 2012
artemrm

Вот такое "одеяльце" для ГК 2029 Shocked Laughing Канва Аида 16, 150 на 115 см ( с запасом). Фотографировать пришлось встав на диван Laughing Сестра сказала, что ей нужна огромная картина и вообще хотела на 14 - я отговорила. Это же ужасно будет Twisted Evil Сошлись на 16-ой. на фотохостинг → А это первые 419 крестиков
на фотохостинг → И то, что должно получиться лет через 5-ть при очень хорошем темпе Oppa! на фотохостинг →

ВАААААААУУУУ!!!!!
Я об этой работе пока только мечтаю. Embarassed Но обязательно ее тоже вышью .... лет ...этак.... через..... Exclamation Ну как только закончу То что сейчас вышиваю (Мадонну Литу), затем еще 1 хочушка года на 3 и тогда.....

А пока с огромным удовольствием буду следить за рождением роскошнейшого шедевра. Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

MoritzST, Сен 15, 2012
MoritzST

Группа болельщиц Кому больше нравится 1996 - ставим листик здесь
на фотохостинг →

MoritzST, Проголосовала за 1996 потому что другую картинку уже вышивает artemrm. Но признаюсь я в восторге от всех разработок GK по картинам Arturo Ricci

На-Таша вышиваете по цветам по всему периметру, да?
MoritzST однозначно первая картина выигрывает. видно уже по голосованию

Авторы
Теги
Упоминания