По мотивам Odd Molly - жакет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ноночка, шикарный жакет!!! просто нет слов какая красота!! 😘

Ноночка, теперь вижу, о какая прелесть!!!!!!!!!!!!! 💞 👻

Ноночка, мне тоже те фото не видно, но вот последнюю уже вижу.
Молодец! 🙉 Очень красиво! 🙉

Ноночка, очень красиво! Молодец!Только акрил имеет свойство растягиваться после стирки,как вы думаете? На фото выглядит очень стильно! Умница!

marimuz Я его постирала в машинке, отжала на 400 оборотов. Форму вообще не изменил. Ниткой очень довольна.

Отлично! 😂

Блин...Я почти довязала,осталось полрукава и воротник ,и впала в ступор.Второй рукав никак не выходит таким,как первый 😝 Сижу,мотивы пересчитываю по пятьдесят пятому кругу и понять,в чем фигня,никак не могу 🙁

Chuha! У меня тоже было дело со вторым рукавом, сделала также, вставила, но смотрелось как-то не то 🙁 . Пока поняла что связала все также как и первый, а надо было зеркальное отражение первого 😡 . Поменяла пару мотивов местами и все легло. 😃
Удачи! Не бросай только! 😏 😃

ПС Не знаю, новость ли это, но мне коректор какой-то стал подчеркивать ошибки красным когда включаю предв.просмотр поста. Этого в форумаx я еще не встречала!Как классно! 🙃

У меня тоже было такое с мотивами,а потом обнаружила ошибку в самом цветочке(вместо 6 связала 7 углов) Проверьте,может и у Вас также?...Только сделайте все спокойно.Удачи!

Спасибо,Gie,marimuz 😃 ,распустила рукав(я его прямо от самой проймы вязала,целиком,первый раз решила попробовать) , собираю заново. А сейчас зашла в тему и чуть со стула не свалилась. У меня сегодня опять проблемы с компьютером были, переустанавливала кое-что и,может,не все правильно встало,но,в общем,захожу на эту страничку,а там в моем последнем посте смайл, который о стенку бьется, чудовищных размеров,сантиметров десять в высоту ⁉ Сидела минуты три перед монитором и смотрела,как этот монстр желтый о стену колотится 😈 Перезагрузила страницу и смайл стал нормальных размеров,видимо,глюк какой-то был.Но смешно до сих пор, этакое воплощение моего отчаяния по поводу рукава 😃

а я вот нашла у них такое платье, никто не хочет попробовать связать за компанию?

ODD MOLLY Everywear dress

http://mollyflickan.blogspot.com/2009/09/favorit-i-repris-snygga-everywear-dress.html

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ой, привет, подружка! давай вместе платье вязать 😳 😳 😳

Пряжа vita brilliant 7,5 мотком

Результатом довольна, вот только дурная голова мешает. Постирала в горячей воде, результат предсказуем. Буду перевязывать , этот жакет дарить.

Пара фото для любопытных: видно пройму и как приталивала.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания