А кто еще готовит утром?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет

У меня получается только в выходные 🙁 поэтому утром или творожок сбитый в блендере или бутер какой нибуть или омлет.Я сова а вставать приходится в 6 часов и 40 мин на сборы так что совсем не до каш,а приготовленое вечером утром как то не лезет.Выходим с мужем вместе и он тоже не успевает готовить 🙁

я готовлю утром завтраки, а иногда даже на обед что - то жарю, варю (ну, не борщ конечно) )))

Я на завтрак варю кашу, обычно овсяную или гречневую. Если гречневую, то гречку на ночь замачиваю и утром она быстро варится. Или могу взбить в блендере творожок. Ну в крайнем случае варю яйца.

Я тоже жаворонок, с пяти утра могу кучу дел сделать, а вот вечером не способна на трудовые подвиги. Даже детей часто муж укладывает. Он у меня сова.

А я ем овсянку по утрам. 😃 Способствует похудению 😋

Я по утрам только для дитенка готовлю, если в сад не идем.

Ju-lia

С утра перед работой могу только кашу сварить. Вечером заливаю водой, а утром ставлю на плиту и довожу до готовности.

Все! Теперь варю кашу только в мульте. С вечера заложила, время готовки 7-00 установила. Потом только молоком залить, оно на подогреве нагреется, пока я умываюсь.

А сейчас все больше по утрам творог ем с ягодами.

А моя мамочка готовила блинчики по выходным. А я лично неготовлю. Люблю с утра побольше поспать

[quote="Ju-lia"]
Ju-lia

Все! Теперь варю кашу только в мульте. С вечера заложила, время готовки 7-00 установила. Потом только молоком залить, оно на подогреве нагреется, пока я умываюсь.

хорошая мысля 😃

Авторы
Теги
Упоминания