Государственный клуб "Ладога" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Государственный клуб "Ладога" (Москва)

Адреса курсов

м. Речной вокзал
Валдайский пр-д, д. 8, стр. 1
Тел.: (499) 457-44-14, (499) 458-40-59

Информация о курсах

Курсы кройки и шитья. В программу обучения включены:

  • Основные виды швейных работ.
  • Построение чертежей.
  • Моделирование одежды (юбки, платья, брюки, жакеты).
  • Основы работы методом муляжа.

Занятия для всех желающих от 16 лет.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В данный момент заканчиваю эти курсы.
Настя Муравьева - талантливый преподаватель и просто замечательный человек,который может многому научить. На курсы можно приходить ни разу не держав иголки в руках - изучение начинается с азов. Проделав первые стежки через полгода своими руками можно создавать необыкновенные вещи для себя и своих близких.На занятиях индивидуальный подход к каждому, все объясняется до тех пор пока не станет ясно, каждый шов контролируется преподавателем, так что через некоторое время все шьется ровно и аккуратно, чтобы не приходилось распарывать))
Рекомендую всем, кто хочет научится хорошо шить для себя и родных.

Всем советую курсы кройки и шитья в клубе Ладога, которые ведет Настя Муравьева! Доходчиво, просто, понятно, уютно. Настя очень толковый педагог, и, на сколько я знаю, у нее высшее образование как у дизайнера одежды. Нам преподавали не только 2классику" так сказать, но и современные веяния. Было бы желание творить,и чувство стиля! Хотя и этому Настя вас научит )))

Курсы понравились, сначала выбрала их, т.к. туда мне было близко ездить, но потом совсем об этом не жалела. Что для меня самое приятное - индивидуальный подход. Я тугодум и если не успевала усвоить пункт программы со всеми, преподаватель изыскивала время и объясняла и показывала мне еще раз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания