Платье AAREN от Kim Hargreaves
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки! а давайте свяжем это платье!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 64339" (копировать с кавычками)

Викульчик1, очень рада, что я не одна...'вместе весело шагать !!!!' 😜 Как будет возможность что-нибудь показать - с удовольствием полюбуюсь. 😏
liliana lili, спасибо, что отозвалась ! 😃 Как здорово, что платьеце носится, производит впечатление !!!!!! Поздравляю !!!!!! 💟 И даже на заказ будешь делать такую сложную работу ?!?!?! Я бы не решилась 👹
Девочки, я не знаю как другие, но лично я обязательно вышлю вам описание, если ваша просьба будет в личной почте. 😼

привет всем :-D тоже собираюсь вязать эту красоту 😃 спасибо Кислой ягоде за перевод 😃 осталось дело за малым......начать :-D делов-то :-D

katinkot, не за что 😃

Девочки, всем на письма ответила. Кому что надо - обращайтесь ко мне в личку. Буду заходить сюда почаще, пока комп не отнимут 😈 😡

Совет тем, кто только начал или собирается вязать платье: не следуйте книжным прибавкам-убавкам по бокам, лучше почаще на себя примеряйте и прибавляйте только когда изгибы тела запросят.
Косы "съедают" петли, но когда долго носишь вещь, то эти спрятанные петли дают о себе знать, платье чуть расширяется. Доказано на собственном опыте. Однажды целый день проходила-проездила в своем платье, и к концу дня на уровне попы ощутила расширение.
На ночь оставила просто лежать на диване - к утру как новенькое. Наверное, пряжа хорошая. 😂

а как перевести обозначения в ключах? ума не прилажу))

Irisa Mimimi http://club.osinka.ru/topic-64339?p=4724377#4724377 а точнее на 11стр.я как раз задавала эти вопросы

а я воюю с рукавами)) один пришила - узко..завтра буду переделывать.. я решила делать рукава обычной гладью, чтоб не было толсто.

все, спасибо, разобралась))
теперь тренируюсь на левых нитках, и завтра же покупать нормальные ^^

Наконец могу написать. Отчитываюсь - готова спинка и перед кофты, на неделю пришлось вязание отложить(срочно понадобилась жилетка брату), счас вяжу рукава:)

Девочки, всем привет!Давно не заглядывала в нашу темку, а тут столько желающих прибавилось 😃Всем удачи!
Аня, у тебя бесподобное платье получилось и такое красочное, яркое!Молодец! ✌️

Avenu-Алла, МОЛОДЕЦ!!! 😂 😂 😂

Юлик-1812, спасибо!...вот только длина мне не очень нравится...коротковато получилось...немного не подрасчитала 😃

Avenu, с твоей фигурой - о длине не стоит париться! Очень красиво! А с плотными(не прозрачными) колготками - так вообще будет суперски!!! 😂

Юля, спасибо за оценку 😃 ты права, с плотными колготками будет лучше смотреться!...платье очень легко вяжется,на одном дыхании...Девочки - вяжите, не пожалеете!!! 🙅

Avenu, классно получилось!
С каждым новым воплощением у меня все больше руки чешутся поскорее начать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания