Оригинальные сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Девочки у меня вопрос:
А вы в ручки что-то вставляете, и ушки у зайчиков сами стоят или надо проволоку вставлять?

в ручки - синтепон...а в уши ничего не вставляла - просто сшила их парочкой стежков на расстоянии 1 см от головы...надеюсь понятно написала..иначе падали сильно.

kolobok, Нитки довольно толстые - написано на них вязать крючком 6, но я вязала 3. Ушло целых 2 мотка (по 75м) и немного белых акриловых.
Вяжите, не бойтесь, как оказалось, это очень легко Razz

А из каких ниток вязали?
Наверное лучше хлопок?

Девчат, у всех сумочки просто Держите меня семеро!

Какие сумочки классные, вот доченька подрастет я ей обязательно свяжу такую.

Девченки, я застряла прям в самом начале. Чем основа отличается от сумочки? Куда ее вставлять?? ЧТо делать на 17ом ряду? согнуть ее чтоли? Не понятно ( Объясните пожалста!

основа, это как бы второе дно сумки (чтоб плотнее было) ? А сгибать надо когда в высоту всю сумку свяжете

Спасибо!! я и сама вроде разобралась, но теперь все точно понятно!! Оказалось легко)

Девочки прям заразили меня. Долго читала описание, так и отложила вязание. Спасибо Sailor Moonза наглядное фото , теперь стало понятнее, буду пробовать.

Вот я ее и осилила. Сначала связала основу и она у меня долго лежала, но потом собралась и связала за 2 дня. Сумочка правда маленькая, но уже очень любимая.

на фотохостинг → на фотохостинг →

elen1981 замечательная сумочка!!! Мега! Мега! Мега!

elen1981 клевая кошка получилась!!

Девочки - связала тоже сумочку)) котеночка. Вязала в подарок, но новые хозяева оч требовательные!Скажите мне нормально получилось? на фотохостинг →
Больше все я переживаю за ЦВЕТ и то что щеки как-то не очень? нет?
это мой дебют в игрушках вязанных!
Оч жду критики!

Авторы
Теги
Упоминания