Оригинальные сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Какая всё таки красота-эти сумочки!Подарок идеальный! Меня приглашая,уже заранее просят связать и подарить сумочку.
Вот очередные зверята на подарки Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →

всем привет!
хочу показать и своего зайчика)))
вязала на подарок для девочки 3х лет.
крючок 4,5, нитки Джинс в 2 сложения
на фотохостинг →
на фотохостинг →
хвостик не вязала по описанию, а просто сделала помпончик Smile

, -подготовка к лету -"Подсолнух" и "Клубничка"

Девы, спасибо огромное за тему! Дочка полна восторга от нового аксессуара Very Happy Наш щенок получился крупный и породистый Laughing Пряжа рыночная в два сложения, крючок №6. Расход не знаю (покупалось большим мотком, очень давно и не мной Oppa! )
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Nadya selina,

Какая прелесть! Занесла в хотелки

Девочки, приветствую, я здесь новенькая, подскажите плиз неопытной? очень хочу дочке такую сумочку связать. Прошла по ссылке и возник вопрос, что такое ст. б/я???
Это не опечатка? я такое не умею...

Мордочка
Набрать коричневым цветом Зв.п., замкнуть цепочку в кольцо с помощью соединит, столбика.
1ряд (лиц. сторона): 1 в.п., 2 ст. б/я в каждый столбик по кругу; не забудьте отметить маркером начало ряда; 6 ст. б/н.

Fiamma, это опечатка. Если Вы о зверюшках, то они вяжутся столбиками без накида Cock

ВлаДуленка спасибо! это супер, потому что столбик без накида - это то, что я умею))) значит, у меня есть шанс изобразить такую, главное, чтобы терпения хватило))))

Всем привет. У меня связалась зайцесумка. Получилась довольно приличных размеров, вязала из пряжи Альпина Андре в 2 нити крючком номер 5,5. Ребенок счастлив, а это главное. Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, поделитесь, пожалуйста, описанием сумочки-котенка, нигде не могу найти... Sad

Lady N

Девочки, поделитесь, пожалуйста, описанием сумочки-котенка, нигде не могу найти... Sad

нашлось сразу же Сумка-котенок , нажимаете "Открыть в полном размере" и скачиваете себе

Натали-72, спасибо вам огромное, я значит своими кривыми ручонками не там искала.

девочки, а сейчас кто-то вяжет? Хочу связать тоже, только на темку набрела

Всем доброго дня!!! Такие красивые сумочки, не возможно пройти мимо.

Авторы
Теги
Упоминания