Что, как и для чего мы покупаем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девушки, здравствуйте!
С наступающим Вас праздником!

Я к Вам с огромной просьбой, надеюсь, она Вас не затруднит сильно:

пожалуйста, убирайте из цитат фотографии! Это ведь совсем не сложно - аккуратненько код стереть.

Если опасаетесь, что с первого раза не получится, то здесь потренироваться можно.

Инструкция по загрузке фото через Радикал БЕЗ рекламы

Все картинки темы

Девочки, очень нужна Ваша помощь.
Давно сюда не заходила, так как сменила сферу деятельности.
Зашла и совсем не ориентируюсь. 🙄

Мне для проведения детского МК нужны фартуки для деток и колпаки. Ткань должна быть
плотная, чтобы выдержала многократные стирки, и симпатичная.
Подскажите к кому из организаторов бежать. Пожалуйста. 😃

Мои благодарности организаторам из чьих тканей я все это сшила. Не могу идентифицировать у кого это покупала, либо это уже очень старые закупки:

А это от орга Нина05:

АлинаК, Июн 15, 2015

АлинаК, добрый день. А ложную сетку какой плотности берете? Мне в инете попадалась 130,160 и 230. Хочу попробовать ее и сублимации на сэндвиче. но он тоже разной плотности. Буду благодарна, если поделитесь своим опытом.

Привет всем....Подскажите, у кого можно заказать сублимации, что-то перелестала многих, но не нашла..может пропустила...

шамовитянка,
Вот здесь ✂РАСПРОДАЖА🔥Мембрана, трикотаж, фатин, хлопок 😍
Но тема до августа в отпуске . Я брала у Пуговки , но она ушла с осинки .

Добрый день, осиночки! Решила показать анорак, который сшила для сына из хлопка-твила оли-oliks. Тканюшка - супер, Олечка - спасибо! Такая бархатистая, приятная к телу. Сын доволен!

добрый вечер, Осиночки!!! Кто-нибудь подскажет...у кого можно купить сублимации..., что-то ищу...и не вижу не у кого.. ⁉

Здравствуйте. С благодарностью оргам. Сын из лагеря прилетел. Стирка первая,
не темная🙂
Всё ткани из закупок разных лет

Добрый день,подскажите пожалуйста,где купить однотонный велсофт?

Yulia_live, Мар 23, 2013
Yulia_live

Ткани из закупки Леры Alisa_Angel

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро. Всех с новым годом! Юля подскажите пожалуйста как вы пришиваете пояс к фатиновым юбочкам? Может где-то есть МК?

Вот сшила ребенку. 😃 Тут только бейка из рибаны, из закупок с Осинки и нитки.


Ткани и нитки из закупок на Осинке.

Мешочков одинаковых для круп нашила, из американского хлопка.

Вот, из кулирка когда-то купленной в закупках.
Не утюжила полностью, т.к до стирки не утюжу. 😈 Выкройка брала в Оттобре.

Приветствую! Есть кто разбирается в тканях по типу "для футболок"? Напишите в ЛС, пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания