Кофточка с собачками спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Какая прелесть!!! 😋

Так здорово, спасибо, а как будет смотреться в сине белых тонах, как думаете?

mamuska, спасибо за приглашение 😃
Богатырева Наталья, я думаю отлично будет смотреться.
Я попозже присоединюсь, пока довяжу все недовязы 😳

Богатырева Наталья
будет смотрется хорошо у меня как раз такие цвета
позже выложу что у меня уже есть

Спасибо за открытие темки 😃 и за приглашение 😃 .
Я тоже буду в бело-синих тонах вязать,наверное мальчикам все планируют 😂
Ниточки завтра присмотрю.

cracknel, Лапитоша спасибо, да завтра тоже полазию по своим запасам подберу ниточки. Да я планирую связать младшему сыну 3 года 10 месяцев, но пока не определилась на машинке или руками, долматинцев и лапки лучше думаю вышить, чем вывязать.

Да,я с Вами согласна-лучше вышивать.

Спасибо, что темку открыли. Замечательная кофточка!!
Ниточки давно лежат, вот такие:
на фотохостинг →
Буду вязать младшему: 1,5 года.
Девочки, а можно сразу вопрос. А на какое время года Вы планируете? Я буду делать подклад, так как нитки немного колят. Вот сейчас вязания и шитья много, думаю, что свяжу не раньше начала октября ( а то и позже). Уже будет холодно, наверное. А вы когда собираетесь одевать кофточку своим малышам?
Я пока в раздумьях и растерянности:то ли сейчас вязать, то ли весной? 😈

olga43, я вот своему тоже хочу сделать подклад тольконе решила какой еще - то ли мех искусстенный, то ли флис - хочу что-то типа курточки на прохладные, но сухие осень/весну. Не знаю, правда что получится, да и нитки я еще не купила
Девочки, а кто какими нитками вязать собирается? Я имею ввиду толщину (пока хоть присмотрю ниточки)

Класная куртейка!!! 🙉 Обязательно свяжу своему покемону!

Я думаю вязать из Ярнартовского Мерино де люкс 280м-100гр.Только спицами на размер меньше указанного,а может даже и 2,провяжу посмотрю.Хочу.что бы плотненько было,так как без подклада планирую.

Я планирую вязать из бобиной семеновской полушерсти, а вот с подкладом или нет еще не определилась, по ходу дела видно будет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания