Курсы кройки и шитья в Пензе?
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Курсы кройки и шитья в Пензе?

Осиночки, подскажите пожалуйста,есть ли где-то такие курсы? Я знаю только "Техникум сферы быта и услуг".

Ну вот, город не маленький, а курсов никаких нет!? ОБИДНО!!!

Есть! Есть курсы!
Позвоните 55-60-60 - это Городская школа искусств (находится через дорогу от Бизнес Центра "Сокол" ("Технолинк")). Звонить лучше ср/чт/птн с 15 до 19 и позвать к телефону преподавателя по шитью - Палатову Елену Николаевну. Спрашивайте - и она всё расскажет. 😏

Очень полезная информация.
А не подскажете сколько это(курсы шитья) будет стоить(хотя бы примерно)?

Они стоят примерно 250/300/350 руб/мес, точно не больше.

Этот курс уже лет 15 точно существует.

я туда в детстве ходила заниматься в студию художник-модельер,очень мне нравилось,но закончить не сложилось...
Безуминка,подскажи пожалуйста,происходит ли обучение взрослых теток шитью?и насколько по времени весь курс может растянуться??заранее большущее спасибо!

Девушки, я правда не могу точно ответить на ваши вопросы, лучше позвонить по вышеуказанному телефону и спросить человека 😏

Девочки кого еще интересует - сегодня организационное собрание в 18-00. Ждут всех желающих!!!!!!

| Курсы кройки и шитья 2017 в Пензе

Девочки, курсы кройки и шитья в Пензе от старейшей и наиболее уважаемой студии "Художник-модельер" продолжают свою работу и набор! Вот сейчас, например, набор ведется во взрослые и детские группы (от 10 лет). Курсы, по сравнению с большинством в Пензе, ОЧЕНЬ бюджетные. Вот их страничка в ВК https://vk.com/club56532217

Обучают создавать эскиз, моделировать, кроить, шить, дают консультации о том, как и что лучше носить, с чем носить. Очень подробные! По итогам обучения у вас будет юбка, брюки, платье, верхняя одежда - вы все это будете уметь шить. Ваш стиль будет уникальным и неповторимым!

Приходите (Пугачева 64-а, рядом с бизнес-центром "Сокол"), звоните 55-60-60 или прямо преподавателю Лилие Александровне (более 30 лет швейного и преподавательского стажа) - телефон 702-602. Повторяю, курсы очень бюджетные, подойдут всем.

Записывайтесь!

Авторы
Теги
Упоминания