Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Irishka_2011, Фев 27, 2013
Irishka_2011

Может кто-то подбросит идейку 😂 Черная-черная альпака (750м-100гр). Надо платье в облипку на девочку 46 р-р. Ниче в голову не приходит, хочется какую-то изюминку, но на черном ничего не видно, крючком не оформишь - нитка очень мягкая и форму не держит. Наверное, только за счет фасона?

Можно найти подходяшего фасона кофточку и связать на ее основе платье, поищите по тегам альпака или ангора - пряжа сама по себе хороша и особенно много на эту пряжу моделек нет, но вот отличный пример как всем известная кофточка превратилась в платье и очень прекрасное!
http://club.osinka.ru/picture-7186354?p=10201194
вот платье- из беби альпаки http://fotki.yandex.ru/users/f02t12n70/view/659925/?page=1

девочки есть 3 моточка пряжи бриллиант от Вита цвет 4956 вот http://www.kudel.ru/published/publicdata/KUDELRUBD/attachments/SC/products_pictures/brilliant-big.jpg , что связать ума не приложу. Хочется что нибудь ажурное джемперочек на себя у меня 44 размер я думаю хватит. Ну вот что уже всю голову сломала . ПОМОГИТЕ!!! SOS!!!

Что можно связать крючком из 100% шелка 230м/100гр вот такой расцветки
на фотохостинг →

Помогите, плиз, а то фантазия отказывает 😳

| Помогите!

Я на сайте новичок, да и вообще новичок в вязании. хочется очень для дочки попробовать связать легкую кофточку. купила нитки ализе с пайетками 80% акрил, 10 полиэстер, и по 5 % пайетки и металлик Пряжа Alize (Ализе) Шел Эбэй (Shal Abye). чего только не пробовала, все не то, что же можно связать из такой нитки, а главное как. Подскажите пожалуйста! дочке 5 лет, рост 118 см.
За ранее благодарна всем!

Topaz_al,я начала вязать на лето вещицу с небольшой летучей мышью.Перед и спина плотным узором,а мышка,до локтя,ажурным.Нитки взяла вайлет зеленый меланж.Думаю, шелк для такой модели был бы чудо как хорош-ни холодно.ни жарко.Шелк из Китая заказывали?В любом случае,поделитесь результатом.Сама на эту пряжу недавно соблазнялась.Но боюсь заказывать что то через интернет(

оля стрекоза, а не могли бы Вы показать фото модели для примера? Ниточку недавно купила на Ярмарке мастеров и довольна слов нет - она чудесная. Кошке из нее плате на выход свояла, а вот для себя....

в том то и беда.хотела найти модель с описанием.ничего подобного не встретилось.пробую описать- перед и спину плотным узором Уже реальной ширины,бока изделия и *летучку* вяжу сетчатым узором.внизу резинку спицами.может в ходе работы еще что то скорректирую,но пока вижу так))

| капелька

Девочки , помогите, может кто встречал модельку с капелькой похожей на спинке, поделитесь схемкой вязания, пожалуйста, или может кто вязал, подскажите про ширину капли как посчитать, чтобы и не узко и не широко получилось на фотохостинг →

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти описание вот к такому топу ну или хотя бы что то похожее с описанием как его связать особенно оборку и рукава. Знаю только что узор взят из журнала вязание ваше хобби № 9 за 2007 год модель 30 (узор нашла). Помогите подобрать описание.

на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! 😃
Уже несколько дней ищу, не могу даже похожего найти, видно не так ищу(
У меня куплены нитки, толстый хлопок, для летней, кофты, не на жару, с джинсами носить.
Модель вижу, и не могу найти, хотя бы примерно такого силуэта:
Кофта реглан с V образной горловиной. Средней длинны, свободная
С низу широкая резинка после которой идет резкое расширение.
Спинка ровной вязки, спереди и на рукавах узор из кос( что-то объемное..)
Не могу найти именно такой силуэт.
Если у кого-то что-то есть похожие в коллекции буду очень рада каким-любо вариантам)))
Спасибо))

| Re: капелька
Lusik_K

Девочки , помогите, может кто встречал модельку с капелькой похожей на спинке, поделитесь схемкой вязания, пожалуйста, или может кто вязал, подскажите про ширину капли как посчитать, чтобы и не узко и не широко получилось на фотохостинг →

На сайте парижанка есть описание к этой кофточке

| Имеются нитки х/б

Здравствуйте!Хочу попросить у всех мастериц совета-у меня есть 500 гр пряжи состав 100% х/б,но она очень тоненькая в 100гр-1700м.Подскажите пожалуйста летнюю модельку кардигана так чтоб скрывал животик и был оригинальным.

| к

Опс, а описание к этой красоте есть?

Авторы
Теги
Упоминания