Шибори
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Света, ну нарисовать ещё, ладно - пол беды. А кто тебе это всё подшивает с такой скоростью?! ⁉
И ещё вопрос: сколько уксуса ложишь, когда печёшь свои "пирожки?"
Я как-то больше на глаз, но переживаю, чтобы было не много и не мало.
PS: Очень за тебя рада!!!

NataS, Апр 07, 2016

NataS, Наташа,эти платки у меня предназначались для 8мартовских подарков...так сказать бюджетный вариант, так что никаких ручных подшивок, оверлоком вжик- и готово! И уксус не добавляла.. мне подсказали , что от уксуса микроволновка портится, а она у меня сейчас одна, и то не моя 😃)))

Tiamat, Мар 28, 2016

Tiamat, Спасибо!

Лена, ну невозможная красота! Все так идеально, как будто только так и надо продавать батик!

Леночка, молодец! Шибори шикарное и упаковка отличная! Советую на коробочке авторский автограф оставлять.

Наташа, Вера, спасибо! Да, наверно можно подумать насчет автографа , сделать его таким малозаметным, тоже тиснением .

Лена, не снижай самооценку! Авторграфом должны гордиться получатели подарка 📌

Мне так стыдно, что редко появляюсь на Осинке. Практически ничего не рисовала летом, думаю, что осенью обязательно начну. Правда, довязала себе новое платье. Еще выбрала время и сотворила себе футболок к предстоящему отдыху. Буду их выгуливать .

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Люда, а чем футболки красила, какими красителями? Футболки х/б?

Надя. черная краска Явана для холодного крашения (флакон с красителем + пакет с реагентом в упаковке) и порошковые красители Dharma, в комплекте три цвета- фуксия, бирюзовый и желтый. Футболки должно быть х/б. У одной из них синтетическое кружево совсем не покрасилось.

Люда, очень понравились твои футболки.В меру пестроты,как мне нравится. И сразу вопрос, а что Dharma в Россию стала посылать?

Вера, мне дочь привезла эти краски лет пять назад из-за границы. Краски отличные. Мне их яркость нравится.

Спасибо, Люда.

Авторы
Теги
Упоминания