вопрос по крою/шитью по косой
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Технология шитья
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста,если я сделаю крои полки по косои ,а спинки по долевои,как это будет выглядеть? Может кто(то делал подобное? 🙄 Туника ,шелк плотный (нематовый) 100% ,полка с водопадам,поэтому надо делать по косои .

Дорогие девушки, сижу и размышляю уже сил моих нет! Хочу юбку-четырехклинку из шерсти. Но по косой, рисунок лучше так смотрится. Чтобы застежка сзади. Так как эти клинья разложить на ткани технически правильно? 😝 Чтобы диагональная линия ткани проходила по середине каждого клина? Или диагональ ткани располагать как в случае прямой юбки по косой, т. е. в центре середины и спины? Помогите, чем можете!! 🍂

Здравствуйте,осиночки. Обращаюсь к вашей помощи. Дайте, пожалуйста, совет. Хочу дочке на выписку из роддома сшить платье из ниагары. Представляю крой по косой от горловины ( без рукавов, как майка), расклешенное по максимуму. Как имеет смысл кроить- середина полочек долевая или косая? ⚡

Девочки,помогите пожалуйста. Я новичок в пошиве одежды....Хочу вот такое платье на фотохостинг → ,а как шьются вот эти всевозможные рюши,ярус за ярусом? В смысле ,рюши понятно как шить,а вот многоярусность...Там что ,подъюбники или просто внахлест? Белый-подъюбник-однозначно.... 😈 Как это все держится ,а?Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания