Салфетки с Цветами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ольга а тут ее нет случайно? http://freevintagecrochet.com/doilies.html
Часто попадаются сайты, которые продают описание из свободного доступа

belcatya, Фев 21, 2017
belcatya

Ольга а тут ее нет случайно? http://freevintagecrochet.com/doilies.html
Часто попадаются сайты, которые продают описание из свободного доступа

belcatya Этой там нет. Но со мной уже поделились её описанием. Если наберётся компания можем связать.

| Re: новая салфетка
| Re: новая салфетка ПоТаня, Фев 21, 2017
ПоТаня

А такую будем вязать?

Если наберётся команда, то да.

| Re: новая салфетка Ljolja, Фев 22, 2017
Ljolja

Если наберётся команда, то да.

Я, думаю, наберется. Она в исполнении ula210274 - великолепно смотрится - такая красота. Если будем ее вязать, то я присоединюсь чуть позже. Сейчас вяжу салфеточку ранее переведенную вами, Ljolja. У меня есть время, так что доделываю начатое. Но эту с удовольствием свяжу.

Ljolja, Фев 22, 2017

Ljolja, Мне тоже нравится. Присоединюсь

Всех с наступающим праздником!!!
А у меня к этому празднику связались вот такие салфеточки
"Пасхальная салфетка", размер салфетки 36 см, используемая пряжа Кировский Ирис, номер крючка 1,5
на фотохостинг →

Пасхальная салфетка", размер салфетки 52 см, используемая пряжа Limol, Ирис, номер крючка 1,5
на фотохостинг →

А это моя Briar Rose Doily Цветок шиповника. Большое спасибо Ljolja, Ольге, за перевод и совместное вязание. В компании вязать веселее, интереснее и азартнее. Всегда хочется быстрее связать и увидеть результат. Оленька, спасибо вам за ваш труд.
Размер ее 47,5 см, крючок №2, ниточки VIOLET, СОСО

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Забыла показать свою салфетку Spring Pineapple Floral Lace Doily. Ирис кировский, крючок 1,5, размер 50 см, связанную по переводу Ljolja, за что ей огромное спасибо.

на фотохостинг →

Мой цветок
Нитки ирис итальянский или пехорка успешная.
Вязала несколько раз на заказ.
Схему брала на осинке.

По запросам осиночек нашла схему

Ниразу не вязала филейные салфетки. Решила попробовать. Это мой дебют. И вот что у меня получилось.
Салфетка "Розы в кружеве" (размер салфетки 95 см х 50 см, используемая пряжа Анна 16, номер крючка 1,25).

на фотохостинг → на фотохостинг →

Салфетка "Свежесть мая" (размер салфетки 60 см х 39 см, используемая пряжа Анна 16, Limol, номер крючка 1,5 и 1,75).

на фотохостинг → на фотохостинг →

Большое спасибо galy_na2010, Галине в поиске схем.

avalentinav, Июн 02, 2017

avalentinav какая прелесть!!!!! А я тоже на "Свежесть мая " засматривалась, но не поняла схему, особенно как связать цветочки. Валентина как же красиво у вас получилось Ах, как чудесно будет! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

ПоТаня, Июн 02, 2017

ПоТаня, Танюша, спасибо большое!!! Embarassed
А цветочки вяжутся очень просто. Если что, пишите - помогу, объясню.

Авторы
Теги
Упоминания