Салфетки с Цветами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ПоТаня, Салфеточка понравилась,я бы тоже присоединилась,только ни разу не участвовала в совместниках,не знаю как это происходит

KolosT, ждём Ljolja!!! Она поможет нам с переводом и поэтапно будем вязать.

Здравствуйте, Осиночки!
Мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2017 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в теме Календарь конкурсов 2017 (для этого будет дополнительная форма).
Заранее огромное спасибо всем неравнодушным Мои Вам реверансы

| новая салфетка
Ljolja, Янв 22, 2017

Ljolja, какая шикарная новинка....
ещё и с брюггским....c удовольствием бы присоединилась к ее совместнику Embarassed

C_OBBRA, Янв 22, 2017
C_OBBRA

Ljolja, какая шикарная новинка....
ещё и с брюггским....c удовольствием бы присоединилась к ее совместнику Embarassed

Оксана, я её не покупала Embarassed

Оля, а крупнее картинки нет?

C_OBBRA, Янв 22, 2017
C_OBBRA, Янв 22, 2017
C_OBBRA

Оля, а крупнее картинки нет?

Оксана, теперь не только картинка крупнее есть, но и описание. Ura! Которым любезно поделилась zolly Огромное ей спасибо и готовим ниточки. У меня таких цветов нет,надо искать или подбирать иное. Embarassed

fransecka, Фев 01, 2017

fransecka, Какая красавица. Это Ваша авторская салфеточка?

KolosT, Фев 01, 2017

KolosT, так точно! спасибо за оценку For you! For you! For you! For you!

| цветочная

Такую салфеточку никто не покупал?
http://www.todaystreasure.net/product/large-oval-rose-pineapple-crochet-doily-runner-pattern-mail-order-design-507

| Doilies

Авторы
Теги
Упоминания