Кино. Наши рецензии (ИМХО). - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
Все картинки темы

искусница "Лёгкое поведение" смотрела , танго это да! За второй спасибо. А я досмотрела все сезоны "Хорошей (или правильной)жены" и заскучала. Sad Сериал очень понравился. Я вообще люблю адвокатские истории. Как он мне раньше не попался. А тут и любовная история и интриги офисные. Вобщем, к героям привыкла, а сезонов всего Embarassed семь!
А сейчас по совету подруги начала смотреть скандинавский сериал "Мост" , детектив, https://www.kinopoisk.ru/film/most-2011-574497/
4 серия, пока нравится.

Ностальжи , адвокатские сериалы тоже нежно люблю. Лучшим для себя считаю "Форс-мажоры". Если Вы еще не смотрели - очень рекомендую.

А для меня лучший адвокатский сериал - "Юристы Бостона". Правда, озвучка была просто жуткая. Долго пришлось привыкать. Но оно того стоило! К рекомендации "Форс-мажоров" присоединяюсь. Very Happy

Leshka, Сен 14, 2017

Leshka "Форс мажоры" тоже смотрела. Очень даже понравилось. А "Юристы Бостона" у меня не пошли, может быть дело именно в озвучке.

LaraCroft

Коша Марта , не знаю, я пока только 3 серии посмотрела. Если что найду дальше - напишу вам. У меня там всего 12 серий пока выложено, видимо только 1 сезон. Пойдемте сюда с сериалом : http://club.osinka.ru/topic-63462?start=6990

Я нашла те самые 1,5 части, если понравится и найдёте остальное в озвучке - попрошу Вас прислать. Спасибо большое!

В отпуске выбирала что посмотреть - среди своих любимых британских сериалов обнаружила "Табу". Это историко -приключенческий сериал, в котором всего в меру: мистики, логики, интриги, страсти. Виртуозный подбор актеров, в главной роли мой любимый Том Харди, в - общем все как я люблю. Может быть немного мрачноват, но так и время там показано темное - 1800 год, Лондон.. В-общем, у кого нервы крепкие, посмотрите обязательно Twisted Evil

"Кедровая бухта" - сериал по мотивам одноименной серии книг Дебби Макомбер. Милая история про жизнь в маленьком городке, где все друг друга знают, про судью Оливию Локхарт и её окружение, про то что в любом возрасте можно найти своё счастье.

Смотрю уже третий сезон сериала " Нарко" . История колубийского наркобарона, развития наркобизнеса в Колумбии и США. Борьба властей с этим. Основано частично на реальных событиях. Интересно, затягивает. Рекомендую любителям криминального жанра.

Коша Марта , вы еще смотрите "Кедровую бухту"?

читать дальше
LaraCroft, Сен 29, 2017
LaraCroft

Коша Марта , вы еще смотрите "Кедровую бухту"?

читать дальше

Смотреть не начала, но начала читать.
Спасибо за ссылку!

LaraCroft, Сен 29, 2017
LaraCroft

Коша Марта , и как впечатления от книги?

Пока "скромненько", я только вчера вечером начала. Поскольку фильм не смотрела, то сравнивать не с чем. Поглядим, как оно дальше пойдёт Cock

Коша Марта , а я думала вы уже 1 сезон прикончили, раз про 2 и 3 спрашиваете. Мне понравилось начало сериала- один позитив. Там мама Оливии была, такая забавная старушка, все время вязала и совала всюду свой любопытный нос, создавала забавные сценки. Потом она уехала с подругой в круиз - очень жаль, такой был симпатичный персонаж. Но ближе к концу 1 сезона и во втором уже пошла ерунда- такие нереальные сюжетные ходы. Смотреть можно только как сказку для взрослых.

" Шкатулка " - мистический ужастик, не страшный, но скоротать вечер нормально. Шкатулка исполняет любое желание, но расплата- чья-то смерть. Остановится сложно...

LaraCroft, Сен 29, 2017
LaraCroft

Коша Марта , а я думала вы уже 1 сезон прикончили, раз про 2 и 3 спрашиваете. Мне понравилось начало сериала- один позитив. Там мама Оливии была, такая забавная старушка, все время вязала и совала всюду свой любопытный нос, создавала забавные сценки. Потом она уехала с подругой в круиз - очень жаль, такой был симпатичный персонаж. Но ближе к концу 1 сезона и во втором уже пошла ерунда- такие нереальные сюжетные ходы. Смотреть можно только как сказку для взрослых.

Я честно признавалась в книжной теме, что - ХОМЯК Cock А если серьёзно, то когда сериал небольшой, то предпочитаю сразу скачать, если отзывы хорошие. А то потом лениво коробочку таскать от компа к телевизору и обратно.

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания