Девочки, проголосуйте за наших, пожалуйста! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Jeanna, спасибо ) точно - я написала правильно, это у неё творческий псевдоним - Оля - Хельга 😈 А я и не заметила, что она и тут так подписалась 😳 Времени для голосования осталось до 13-00 по Мск

Осиночки, прошу Всех помочь. Есть девочка умница, красавица и самое главное рукодельница, ну вообщем самая настоящая Принцесса, помогите ее попасть на бал 😃 вдруг там она встретит своего принца .. Прошу не за себя, а за соседку-подружку . Голосовать можно один раз в сутки.http://lady.tut.by/news/life/328189.html#view/12021

Всем большое-большое спасибо 😃

Добрый день!!!
Осиночки, проголосуйте пожалуйста за мою семью. Надо на сайте YouTube собрать как можно больше лайков (под видео рука с пальцем вверх). Перейти на сайт можно нажав на значок YouTube внизу.
http://www.1youtube.com/watch?v=hwtl8HMngMY&feature=player_embedded (убрать цифру 1)
Спасибо огромное!!!!!!!

Поддержите пожалуйста меня и мою Машу в фото-конкурсе, я под номером 4 - Гречихина Наталья http://vk.com/katushka_bashkatova

Голоса принимаются на главной странице группы. Чтобы проголосовать необходимо вступить в группу и отметить "кружочек" возле фамилии.

Спасибо большое )

| Помогите победить!

спасибо БОЛЬШОЕ! Чувствую вашу поддержку!!! 😏

Проголосуйте за маленького чемпиона моего сынульку!
Нужно перейти по ссылке и запустить приложение
http://vk.com/app3875191_101445976?ref=9
нажать - узнать больше, потом зайти в галерею,ввести в поисковик Игорь И ПРОГОЛОСОВАТЬ!(Если еще Игори будут то ориентир мои фио Теплова Ирина)
на фотохостинг →
Спасибо ВСЕМ кто откликнется и проголосует!

kykyshka, там предлагают самим поучаствовать. Голосовать не предлагают.

Девочки, здравствуйте!

Первый раз принимаю участие в профессиональном конкурсе "Педагог года Москвы" в номинации "Самый классный классный". Для прохождения во второй тур необходимо набрать как можно больше голосов от широкой общественности. Во втором туре уже оценивать работы конккурсантов будет жюри. Очень хочется попробовать свои силы во втором туре, поэтому обращаюсь за помощью к вам! Поддержите, пожалуйста, если вам понравится моя самопрезентация.

Вот ссылка для голосования - http://pedagog.mosedu.ru/members/list/1114.html

Для голосования необходимо ввести номер телефона, на этот номер придет СМС с кодом. Нужно ввести код, и тогда голос зачтется. Разумеется, вся процедура использования мобильного телефона не наносит никакого материального ущерба для голосующих, иначе бы не обращалась за помощью. Я так полагаю, что, закрепив каждый голос за определенным номером мобильного телефона, организаторы хотят избежать накрутки голосов.

Заранее спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания