"Нежность в косичках" - Платье-туника спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Присоединюсь на днях, надо юбку закончить

Тоже присоединюсь, как только платье довяжу. Мне совсем немного осталось. 😃
Перевод Екатерина, ссылку прислала elena59- спасибо им большое 😃
Думаю, девочки не обидятся, если мы воспользуемся их описанием
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я с вами. На днях пойду нитки выбирать.

| платье

Я,тоже с вами.Сынуле докончу безрукавку и бегом за вами.

Кто какие ниточки посоветует? 😃
Мне хочется это платье сверху вниз связать без швов,хотя никогда так не вязала,говорят очень удобно!!!!

Давненько заглядываюсь на эту изумительную вещь. Планирую ее в качестве туники. Выберу нитки - сразу присоединюсь

Оказывается нечаянно в струю попала.
У меня уже 2 рукава готово. И спинку начала.
Вяжу по самому меньшему размеру, потому как вяжу свободно и нитки толще чем указаны в описании.
на фотохостинг → - то ли перед то ли спинка 😂 . Цвет немного перевран.

вкуфь,ура,уже и наглядный пример есть 😃
Расскажите про ваши ниточки?

вкуфь

О
Вяжу по самому меньшему размеру, потому как вяжу свободно и нитки толще чем указаны в описании.
на фотохостинг → - то ли перед то ли спинка 😂 . Цвет немного перевран.

Подскажите, а вы на какой размер вяжете? в смысле сами какой носите..мне чтобы сориентироваться, на сколько данные в описании соответствуют реальности и на каком размере для себя остановиться)
я с вами по этому платью, правда я здесь совсем недавно и опыт небольшой... 😳
но очень хочется присоединиться в к вашей дружной компании 😃

Девочки, и я с вами! Вот закончу свой долговяз крючковый, скорее всего на выходных. И сначала следующей недели буду платье вязать. 🙅
Планирую его в зимнем варианте, есть Троицкий Оазис, 100% верблюжья шерсть.
Немного сомневаюсь по поводу колкости, но зимой все равно на что-то надевать...
Может, на подклад его? Как думаете?

Замечательная модель! Мне очень нравится. Пока не присоединяюсь, но следить за работой буду обязательно. 🙅

щ.с.а.

вкуфь,ура,уже и наглядный пример есть 😃
Расскажите про ваши ниточки?

Ниточки 100% хлопок. В 100 граммах 166 метров.

Alliaya, я ношу 36-38 размер европейский. Вяжу оч свободно и нитки толще чем нужно. По описанию вяжу по самому маленькому размеру. XS кажеться 😳
Вязать не страшно. Модель лёгкая. Есть некоторые заморочки в реглане, но думаю что вместе с ним справимся 😃 .
Там первые прибавления идут в резинке. Первый камешек на котором я споткнулась. Посмотрите, что б у Вас при прибавлении получилось 4 изнаночные петли. Они идут в узор.
И на рукавах косички смотрят в разную сторону. Главное когда разогнаться - крутить в правильную сторону.
Ага, я ещё вспомнила, там в убавлениях в описании циферка стоит неправильная в моём размере. Нужно не 26, а 46 петель в рукавах 😈

| ПЛАТЬЕ

ОЙ платье просто супер 😃 но я лично хотела бы связать из теплых ниточек НАДО ПОДУМАТЬ ПРО НИТКИ

- настоящий цвет моих ниток.

ylia, вяжите из мериноса - не пожалеете. И тепло будет и качество супер. У меня из мериноса 2 платья. Жарко в них.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания