Букеты из конфет (тома 1-2-3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Flamp - славная кукла получилась!
Только сейчас узрела, что ты наша с Утёнком землячка.

Marishkam, ну раз уже Лягушонка после тебя квакнула, и правка у тебя не работает, то надо восстановить справедливость...плантация ананасов не Cholvis, а Дориолы, но я так понимаю, что Cholvis, вдохновленная примером Дориолы, уже помчалась выращивать свою 😂

Да я сама спешу поправить - ананасовая плантация не моя, а Дориолы
Толька вот присела у компика

Не была 4 дня - и столько красоты появилось!!!
А у меня вот такое сердце - для моего МЧ, у нас с ним 31 декабря год как познакомились и встречаться начали 😍
на фотохостинг →
на фотохостинг → - без вспышки
Скромненькое получилось, хотелось бы больше сделать, но в моем распоряжении была только коробочка ферерро из 16 шт 🙁
А еще вот такая елка - конфеты внутри
на фотохостинг →
Кажется елка мрачноватой получилась..

Джока ёлочку б украсить надо яркими конфетками, бусиками и т.д. посмотри, что есть под рукой,
но не зеленого цвета. А так она у тебя красавица

Утенок, ёЛьки-паЛьки просто чудо. Сколько фантазии и чудесное исполнение!
TashaDrozd, работы как всегда безупречны. Шампанское очень понравилось.
Flamp, бутылочка симпатичная, а кукла красавица. Мне только юбочьку покруглее сделать хочется ИМХО
Marishkam, деревце очень аккуратное поличилось. Может бусинок добавить и в горшочек несколько конфеток...
МариС, елка хороша, наверное долго по карпору ходила...😃
Джока, серце шикарное очень нравится. Вот разделаюсь с Новым годом и начну дела сердечные. Очень хочется свое смастерить. А на елочку может шарики повесить?

А я к вам с корзинкой. Просили тигровую с шампанским и тигром. Выставляю на ваш суд. Может что исправить?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Джока

Не была 4 дня - и столько красоты появилось!!!
А у меня вот такое сердце - для моего МЧ...

Джока, скажи, плиз, как ты крепила ферерки?

Джока

nekto -крепила очень просто - http://club.osinka.ru/topic-65960?&start=15 крепление конфет к шпажке горячим клеем.

Ира, а они не отваливаются, там ведь "попочка" не плотно закручена, или нужно много клея?

Нет, клея совсем немножко, я не к "попочке" крепила, а прямо к бумажной подложке, в которой ферерка лежит.

Джока

Нет, клея совсем немножко, я не к "попочке" крепила, а прямо к бумажной подложке, в которой ферерка лежит.

Ира, не отстану - а от этой бумажки разве сама конфета не отпадет? Или, если в одной плоскости, то и ничего? А я для дерева в пленку заворачивала...

nekto - я первый раз елку когда делала - тоже в пленку заворачивала, а потом попробовала одну конфетку съесть - с таким трудом ее выковыряла из пленки, поэтому стала крепить за подложку. Сама конфетка крепится к подложке очень крепко - я специально тянула конфетку прикрепленную к шпажке горячим клеем 😰 - такой результат - у меня в одной руке осталась ферерка с подложкой (не оторвалась!), а в другой - шпажка с каплей клея (клей был полностью застывший). Вот так ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания