Выкройка платья, отрезного под грудью
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Сату есто 100% потому что до беременности тоже о таком платье мечтала, Wink да все руки не доходили Sad

utopistka куда-то пропала Sad
У кого еще есть 5-2003? Плакать хочется...

Я тут, просто чет не доходили руки до осинки Embarassed все по беремчатым сайтам лазию Razz напишите мне на мыл utopistka@rambler.ru я вот думаю на лето для беремешки можно на основе этого сшить????

| платье - помогите найти выкройку

я у вас новенькая очень понравилось платье на одном из сайтов но там небыло выкройки может кто-то где-то видел что-то похожее, если да то напишите где искать пожалуста.

Девочки, подскажите, плиз, в каком журнале выкройка платья, фото которого выложила Наташа (отрезное под грудью, лиф насборен, с рукавами). Надо срочно - скоро день рождения, а мне даже пойти не в чем.

5-2003

| Все то же платье

Если у кого-то есть выкройка платья с завышенной талией, перешлите. Размер по Бурде 40, наш 44-46. Спасибо

Девочки, а может, кто в Бурдах что-то похожее видел. Очень красивое платьишко. Скоро к брату на свадьбу, хотелось бы сшить

| Выкройка платья. Как построить?

Скажите пожалуйста, где можна взять выкройку такого платица, или как ее построить. Спасибо большое, кто мне поможет.

Чёрт, в одной из Бурд было именно такое платьице. Причём именно голубенькое, чуток покороче, правда... и вырез придётся слегка подправить. Авторская модель от читателей! В упор не помню, в какой, а искать сейчас не могу - не дома сижу. Может, кто помнит!

БУРДА №5 за 2003 год, модель 135.

и мне,если можно,пожалуйста...44-46...

Авторы
Теги
Упоминания