"Аннaтекс" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

"Аннaтекс" (Москва)

Адреса магазинов

м. Электрозаводская (розничный магазин)
ул. Б. Семёновская, 15А, стр. 1, ТЦ "Электрон", 2 этаж
Тел.: +7 (916) 815-17-22

м. Электрозаводская, Бауманская (опт, розница)
ул. Бакунинская, 74
Тел: +7 (499) 267-12-97, +7 (499) 261-79-61

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

магазин называется "Аннатекс" или ИП "Золотухина". одно и то же.
сегодня там была, ели нашла.
но дело не в этом:
выбор фатина замечательный, все остальное меня не интересовало.
персонал хамоватый, взглядом меня чуть ли не отправляли лазить самой по стеллажам и самой же отрезать.

в общем кому нужен фатин- езжайте, но будте готовы к отношению к вам не как к людям. блондинка на проходной тоже отвратительна.
есть немножко бантиков- цветочков из текстиля, органза всякая разноцветная.
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

Магазин очень понравился! искала в Интернете магазины, которые специализируются на свадебных и вечерних тканях и наткнулась на сайт Аннатекс. Когда планировала поход по магазинам тканей, включила его в список как основной вариант! И не ошиблась! Обойдя до него несколько магазинов, не нашла ничего достойного. Во многих магазинах не то что маленький выбор белых тканей - так их в некоторых вообще нет. В аннатексе большой выбор гипюров, вышивок на сетке, как с бисером так и без. При этом цены для безумно красивые вышивки с бисером на порядок ниже - есть за 2200, 2500, 2600. Длч сравнения - такие же ткани во многих магазинах от 3000. Атлас плотный купила по 220 руб метр, на выбор несколько оттенков белого. При этом работник магазина достал нам все ткани, дал возможность приложить ткань на ткань, все обдумать. Предложили ряд тканей для подкладок, фаты, уже готовые недорогие перчатки. Есть выбор различных цветочков для украшения платья.
На сайте заранее распечатала купон с 5-процентной скидкой, и ее нам без проблем предоставили.
Что касается проезда - так как ехала туда в первый раз, восрользовалась схемой проезда с сайта. Но как оказалось, ехать совсем близко, минуты 3-5 две остановки. Поэтому обратно до метро пошла пешком, заняло максимум минут 10.
На входе в магазин пропускная, требуют предъявить паспорт, так что с собой обязательно какой-нибудь документ.
Срезюмирую - спасибо магазину за подбор тканей, я думаю у меня будет просто шикарное платье!!!!

я недавно была по адресу д.74
там нет шеритекса, но есть аннатекс. тоже небольшой склад. цены пониже, чем в магазинах. например, купила там искуссвтенный мех под норку - хороший! за 780р.метр. а позже такой же увидела за 1500 в магазинчике напротив "Виджая", который на автозаводской и принадлежит к разряду дешевых.
так что вот.
надо иметь паспорт при входе

добавка к предыддущему сообщению: адрес тот же Бакунинская д.74))

Уточню, что писала свой отзыв о магазине, который располагается на ул. Бакунинская.

Согласна с оценкой персонала! Правда, лично познакомиться так и не удалось! Магазин расположен в здании с пропускной системой: звонишь с проходной - за тобой спускаются и сопровождают. Позвонила, обещали выйти, прождала минут 10-12, позвонила еще раз: "Да-да, ждите..." Спустя еще минут 5 ушла, так и не дождавшись...

Была на Бакунинской. ЭТО УЖАС!!! Там такое зданиеееее!!!! Такое помещение!!! Запах противный стоит, как в тюрьме!
Продавцы хамы!!! Тканей мало, все в рулонах, как на дешевом рынке. Быстро убежала оттуда и перекрестилась. Даже язык не поворачивается назвать "это" магазином. Вонючая дыра.
А еще, там пропускной режим. Жесть.

Была в пятницу,в самом конце дня,опоздала из-за пробок.Спасибо ребятам,продавцы-трое мужчин,дождались меня!Внимательные,ненавязчивые,приветливые,такого не видела нигде!!!Огромный мешок помогли донести до машины,а она,между прочим,стояла неблизко и на другой стороне Бакунинской!!!Да,забыла сказать,все купила!Что хотела!А шью я подруге свадебное платье,для мамы подруги и себе-вечерние.Спасибо,приду еще!

Магазин открылся после ремонта.Неплохой выбор тканей,при магазине есть ателье.Мне разработали дизайн. что порадовало,за это денег не взяли,не следующий день заказ был готов.Работают даже с мехом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания