Полтавские осиночки
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Спасибо за ответ! надо будет посетить "хобби-плюс".

Девченки, в ТРЦ "Киев" на 4 этаже открылся новый отдел 25 бутик, большой выбор летней пряжи, джинса, саммера и др. есть где вдохновиться

Julia2011

Девченки, в ТРЦ "Киев" на 4 этаже открылся новый отдел 25 бутик, большой выбор летней пряжи, джинса, саммера и др. есть где вдохновиться

Это случайно не магазин "Срібна голка"?

Нет, это магазин ЛАМА, вывески еще нет, он находится в противоположном направлении от Срибной голки, т.е. где-то в 10 м от центрального экскалатора влево там такой коридорчик и в торце полки с разноцветными нитками

классс, еще одно местечко... А что там по ценам? Хотя бы приблизительно, на некоторые виды, не смотрела?

Джинс 8,8 грн, виолет 12,7 однот, саммер 20,5 есть еще итальянская пряжа новая, бамбук очеень классный, сейчас ним вяжу крючком, очень мягкий приятный он по 21,20 батик

Так, по-моему, это довольно нормальные цены. Я сужу по виолету, сейчас как раз занимаюсь его поиском, поэтому цены уже изучила: на рынке в "самой дешевой палатке" он 14 грн, а инет магазинах нашла по 13 и мин, что находила это 12 грн. Может, конечно, есть где-то и дешевле, но я не нашла 🙁
А не помнишь, кашемир от Ализе есть и в какую цену? Нету ли у них телефончика? И как ассортимент по цветовой расцветке, есть из чего выбрать?

Сейчас, там только летние виды пряжи, на зимние ведь не сезон, позже привезут

Понятно 😃 Тогда сделаем рейд туда и будем ждать зиму! 😃

На прошлой недели я все-таки обновила магазинчик Лама, который в ТЦ Киев!!! Мне понравилось, цены дешевле, чем в других точках (я так поняла, что это интернет-магазин), пошарилась по нету дома, то заказывать в магазинах с Одессы или Киева будет даже дороже, учитывая доставку. Продавец - очень приятная девушка, (пока я выбирала ниточки, мы даже подружиться успели 😃 ). Но выбор пока маленький. ((( Попросили заполнить анкету, сказали, что учтут пожелания по ассортименту. И еще - у них действует накопительная система скидок.
Отоварилась летней ниткой, теперь жду зимних )))

Привет осиночки-полтавочки!
И я Полтавочка
Здорово, что Лентяйка такую тему открыла и нас тут собрала !!!

Здравствуйте полтавчаночки! Я с вами! живу в селе от Хорола 25км.Мечтаю о вязальной машине brother.

У меня JANOME. Мне очень нравится.Советую!

Девчонки, подскажите где в вашем городе можно купить салфетки(для декупжа).Подруга там гостит, хочу заказать.

Привет всем. Меня зовут Арина. живу в Комсомольске Полтавская обл. Влюбилась в этот сайт с первого взгляда. Хочу научиться свит дизайну, декупажу, работай с кофе. Давайте дружить!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания