Ищу фильм по описанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
| Ищу фильм по описанию

Прошу помочь.Очень давно ищу и не могу найти фильм, который смотрела в далеком детстве. Помню только что фильм был о затонувшем корабле, в котором жили люди в течении 40 или больше лет.Очень хочу посмотреть. Если кто узнал - отпишитесь пожалуйста))))

фильмец наз-ся тайна галиафа или просто галиаф я его тоже видела и мне понра-сь.

А я помню фильм из детства, который назывался "Девочка с синим ранцем". Он был иностранный какой-то. С удовольствием посмотрела бы сейчас, но порылась в интернете и не нашла. Может кому встречался?

И я фильм ищу. Смотрела в детстве. Очень понравился. Фильмец о том, как муж с женой и грудным ребёнком куда-то ехали в снегопад через горы. Там они застряли, в очень сильный мороз у них закончился бензин, близжайший населённый пункт далеко. Они решили идти пешком. В общем заканчивается тем, что они спаслись, но в результате долгих скитаний по снегу муж и жена отморозили себе пальцы на ногах. Хоть стреляйте, названия не помню! Помогите, может кто видел этот фильм, хотя бы название.

И я ищу иностранный фильм, вроде английский. У девушки в лесу сломалась машина. Девушка пошла пешком и вышла к большому дому. Понятно, что в доме кто-то живёт, но непонятно кто. Там оказывается жил молодой мужчина. Он очень богат, но попал в аварию и получил некоторые повреждения. Он сделал уже несколько операций и думал, что стал очень безобразным, уединился в этом доме и вообще не выходил в общество. А девушка вернула интерес к жизни. Он сделал последнюю пластическую операцию. И в конце фильма они встречаются в большом городе. Очень красивый фильм.

kipishnay Спасибо вам огромное!!! По-моему это тот фильм.Сейчас загружаю)))Вот описание фильма))
http://kinozal.tv/details.php?id=224701

EkGo, спасибо, здесь я тоже была. Не открывается у меня.

Лет 20 назад видела смешной фильм, хотя и с вампирами. Учёный с учеником изобрели устройство, позволяющее попасть в любой видеофильм, они попали в фильм с вампирами на их вечеринку.

пахистахис, для закачки этого фильма по ссылке нужен ослик , emule, но это надолго... 😏

МоникаУ

И я ищу иностранный фильм, вроде английский..

Был,был такой 😂 У девушки не просто сломалась машина,а она застряла на перевале в снегопад и уснула ,замерзнув.Ее случайно ( 😂 ) нашел слуга (дворецкий по -ихнему) и девушка очнулась (ах-ах) без одежды у камина под теплым одеялом. А тип,который хромал и стонал громко и страшно по ночам вызывал у нее страх и она вздрагивала от малейшего шороха,сидя ночами на кровати..Но метель не сдавалась...Когда бывший автогонщик (кто же еще ?) обратил на нее внимание,дворецкий начал девицу выгонять и даже подсунул однажды ключ ночью от ее машины...(парень разбился после того,как от него ушла жена(?)А потом ,когда девушка в очередной раз исследовала дом и спустилась в подвал,то ,заблудившись (совершенно случайно) забрела в сауну,где лежал накаченный,загорелый и весь в шрамах на массажнм столе хозяин дома.А дворецкий,который в этот самый момент отлучился,прервав сеанс массажа,оставил дверь открытой.Она незаметно для себя ,а главное для бывшего пострадавшего автогонщика, заменила дворецкого массажиста и тот совсем-совсем ничего не заметил. А потом все было хеппи энд

Моника,я тебе помогла? Ты все еще его хочешь посмотреть? 😏
Упс,а это ,кажется,не тот фильм 😂 Ладно,убирать не буду

девочки, а я ищу фильм там было много песен Битлов..
Девушка спряталась в номере Битлз под кроватью, а парень, по-моему был охранником, он был в нее влюблен... затем они много лет не виделись, встретились уже взрослыми, помню еще там играли yesterday на пианино, в кафе, в тот день день когда умер кто-то из Битлз..

Nod@, там играла Пенелопа Крус, это точно! но вот смотрю ее фильмографию, ничего не подходит 😕 а фильм хороший

о, нашла 😃 http://www.intv.ru/view/?film_id=50502 Опасности любви

Гала

...Моника,я тебе помогла? Ты все еще его хочешь посмотреть? 😏
Упс,а это ,кажется,не тот фильм 😂 Ладно,убирать не буду

Точно! Был там дворецкий! Галочка, вы гений! Да-да, думаю это тот самый фильм. Массаж точно был. А у этого автогонщика ещё зверь был какой-то хищный то ли рысь, то ли тигр, или даже леопард. 🙄 Я бы хотела этот фильм посмотреть.

Рыжая_кошка спасибо огромное


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания