Брюгге и брюггские кружева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Основы и уроки брюггского кружева можно посмотреть здесь! Добро пожаловать! По ссылке можно найти ответы на самые распространенные вопросы, узнать, как же правильно вязать брюггские кружева. 😃

Ток-Ра, спасибо!

Все картинки темы

Иллара, Апр 24, 2017

Иллара Спасибо. Я уже тоже решила, что с обвязкой грубый край получится.... Ещё я перевернула середину на 90 градусов... ошиблась 😃

Связала к жаркому лету шаль-накидку из х/б пряжи Пехорка Ажурная (50 г, 280 м), ушло 4 моточка и с отделкой пряжей Alpina Holly (50 г, 200 м) - один почти полный моточек. Общий вес 240 г. Крючок № 1,5.
😃 Пока висит и ждет жару

на фотохостинг →

Гаврюндя, Авг 12, 2017

Гаврюндя
Марин, не скромничай! Кокетка изумительная!

*Катя*, Авг 12, 2017

Ну *Катя*, по сравнению с теми шедеврами, что девочки вяжут, конечно скромненькая! Хотя я всё равно очень довольная 😂

Гаврюндя, Авг 12, 2017

Гаврюндя Класс! Только вчера связала такую же кокетку, ломаю голову, как бы низ связать...в оригинале не нравится. Черт, все гениальное просто, побежала я за шелком 😃

mil_alexander1955 , а схемы нет? По картинке возможно связать. Но а вдруг... Красота необыкновенная!

mirin_ka, Ноя 12, 2017

mirin_ka, это фото из журнала "Дуплет", там и автор указан и вроде в журнале схемы печатают

Хвастаюсь)

Hazina, Дек 04, 2017

Hazina почему такую красоту не выложили в Похвастушках ? Это должны увидеть все , не только участники это темы . 👍

hasan, Дек 04, 2017

hasan Спасибо, я честно говоря, даже не думала об этом... 😃 Еще не все освоила на осинке.

Hazina, Дек 04, 2017

Hazina есть такая тема , где все могут выкладывать свои работы , связанные в онлайн темах или в темах по разным видам вязания , как эта например по брюггским кружевом, это очень удобно - можно сразу увидеть все новинки в одном месте .
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=20098681#20098681
У Вас красивые платья , хорошо сидят , и очень интересный фон .

А еще нужно рассказать про пряжу, крючок, расход, откуда идея, как вязалось. Платья красивые. Обажаю эту технику вязания.

Авторы
Теги
Упоминания