Брюгге и брюггские кружева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Основы и уроки брюггского кружева можно посмотреть здесь! Добро пожаловать! По ссылке можно найти ответы на самые распространенные вопросы, узнать, как же правильно вязать брюггские кружева. 😃

Ток-Ра, спасибо!

Все картинки темы

Knopotuska, просто отпад! Я в полном восторге! Работа прелесть и сидит отлично на Вас!!!

koketa, Мар 31, 2013
koketa

Доброго всем времени суток!!! 🐰
Воротники из Дуплета

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала из шерсти на шелке от ВВВ 750м/50гр в два сложения, крючок 1,0

Девочки, а схемки этих воротников ни у кого нет? Маме подарок нужен к восьмому марта, помогите, если кто может, буду премного благодарна.

osssa
koketa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а схемки этих воротников ни у кого нет? Маме подарок нужен к восьмому марта, помогите, если кто может, буду премного благодарна.

Оба в теме "Воротнички крючком": http://club.osinka.ru/topic-142497?p=12361964#12361964

Knopotuska, платье просто класс! Я вот тоже такое вяжу, но только ни как не могу разобраться как верхнюю часть кокетки обвязать прямой тесьмой по кругу,вернее сделать в промежутках паутинки. Не подскажешь? 😳 😳

Великолепно!!

Платье "Элегантность" (Платье выполнено крючком №1 из хлопка, вышито вискозным шёлком для предания большей элегантности. Украшено платье жемчугом. Со стороны спинки по горловине застегивается на жемчужины. Техника выполнения смешанная - брюггское кружево и ирландское кружево. По мотивам моделей из "Журнал мод".) Было выставлено на конкурс, но призового места не заняло.
Цитата-вдохновение:« Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память. » (Джорджио Армани)
Картинка-вдохновение:
на фотохостинг →
Ну, и само платье. Очень приятно в носке, смотрится в реальности нарядно и элегантно. Сплошного чехла нет под платьем - только короткая шелковая юбочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво!!

miss.makosh,бесподобно,идеальная посадка 🙉 🙉 🙉
Хельга 0605,шикарное платье,замечательное исполнение!!! 👻 👻 👻

Хельга 0605!
Очень понравилась Ваша льняная шаль. Вы не могли бы рассказать подробнее - размеры, какая пряжа, сколько ушло, каким крючком вязали. И откуда взяли схему.
И еще - не могли бы Вы показать больше картинок - всю шаль целиком?

Кофточка Раисы Колесник (Дуплет Сп. Брюггские кружева - 4). Пряжа Daphne - 2мотка светло-бирюзовых 100гр/790 метра и для скани 1м тёмной бирюзы - 50 гр/282 метра.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания