Схемы ДИМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Очень ищу. Если у кого то есть, то просто умоляю 😽 😃 🍂

babyca, Мар 16, 2018

babyca, спасибо большое! 🌸

beetle, Окт 18, 2017

beetle, спасибо большое 😃 😃 😃

Здравствуйте, девочки, хочу вышить что-то из коллекции, посвященной библейской истории о потопе: Selter from the rain, Noah's Ark stocking... Может, у кого-то есть схемка, спасибо большое за то, что делитесь!

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти скан оригинальной схемы набора Dimensions 3836 Angel of Innocence. Перенабор нашла, но хотела бы скан оригинальной схемы, чтобы вышить оригинальными нитками, а не ДМС. Спасибо большое

Inna1983, Мар 28, 2018
Inna1983

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти скан оригинальной схемы набора Dimensions 3836 Angel of Innocence. Перенабор нашла, но хотела бы скан оригинальной схемы, чтобы вышить оригинальными нитками, а не ДМС. Спасибо большое

Родная графика https://ru.files.fm/u/3gfshwkp или http://file.sampo.ru/k4qn8n/

babyca, Мар 28, 2018

babyca, спасибо большое

| Ищу схему ДИМа babyca, Апр 06, 2018

babyca, очень хотела скачать это чаепитие от ДИМа, но увы у меня в rare планшет не открывает схему. Если у Вас есть возможность открыть этот файл в другом формате, кроме xsd, пришлите мне, пожалуйста.

| Ищу схему Dimensions 13730Sandcastle Dreams (Замок из песка)

Добрый день, девочки!
Помогите, пожалуйста, найти скан оригинальной схемы набора Dimensions 13730 Sandcastle Dreams (Замок из песка).
И если возможно перенабор ниток в ДМС.
Поделитесь, если есть, пожалуйста!
Заранее спасибо!

| Re: Ищу схему Dimensions 13730Sandcastle Dreams (Замок из песка) Dimmi, Апр 10, 2018
Dimmi

Добрый день, девочки!
Помогите, пожалуйста, найти скан оригинальной схемы набора Dimensions 13730 Sandcastle Dreams (Замок из песка).
И если возможно перенабор ниток в ДМС.
Поделитесь, если есть, пожалуйста!
Заранее спасибо!

Лежит здесь графика. Не лучшего качества, но разобраться можно. Подбора нет.

Девочки, милые! У кого-нибудь есть подбор к Поцелуй снеговика по живой карте? Купила на Али подобие Дима, начала вышивать, а на курточке девочки выходят резкие переходы. Пока в ступоре. Нитки подписаны номерами ДМС, искала в инете перенабор - номера все совпадают, но в реалии такой подбор выходит косо 🙁(((( даже не знаю что делать.....

_Анюта_, Апр 11, 2018

_Анюта_, у меня тоже лежит с Али, под него канва мелкая куплена. Нашла только оригинальную схему -скан и перенабор вроде ее в PM Если надо-могу выслать

Bisha, Апр 12, 2018

Bisha, буду признательна!!!! А то совсем уж руки опустились

_Анюта_, Апр 12, 2018

_Анюта_, Выслала на почту, если не сложно, поделитесь потом впечатлением, помогло или нет, а то я летом тоже хочу заняться этим набором, опыт коллег пригодится 😃

Авторы
Теги
Упоминания