Лекальные устройства и работа с ними.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Прочитала всю тему про лекальники с самого начала.
Хочу сказать всем огромное спасибо, кто пишет и объясняет. Пока читала разобралась не только со встроенным бразером, но и остальными машинами😂

Agnessa13, Фев 10, 2019

(Agnessa13)
Тот , который скошенный для ажура, там как бы через раз провязывается.

Хочу разобрать и почистить KL 116, но не знаю как его разобрать...может кто уже этим занимался, подскажите пожалуста..

Девочки, всем привет, у меня такой вопрос,на линейки, которые прилагаются к лекалке, метки допустим от центра : 10,20,30 и до 110 - это на игольнице иглы? Тогда как у меня всего 100 игл от нуля, я понимаю, что должно быть больше игл на игольнице?

Svetlanashahova, Фев 27, 2019

Svetlanashahova
А на линейке ноль где? В центре? Или смещен в одну сторону?
Да, это количество игл, которые при этой плотности соответствуют этому количеству см,

Да, все верно, на линейке ноль смещен, спасибо) 😊

Девчата, здравствуйте, у меня братик кн 891 со встроенным лекальником, на листе половина выкройки не помещается, размер большой, что делать?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Ищу инструкцию к электронному блоку для бразер кн 355 , это лекальное устройство и счётчик р

Шуруповёрт

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Ищу инструкцию к электронному блоку для бразер кн 355 , это лекальное устройство и счётчик р

Такого в природе нет, если речь идет о русском переводе.

vip-ikv, Апр 13, 2019

vip-ikv, а хотя б на японском с картинками? Где можно посмотреть?? Может кто то умеет с ним работать?

Здравствуйте остановки, подскажите на практике к лекулу нужны ленейки 1:1? Хочу купить их а мастер делает как 1:1 и 1:2. Вот думаю надо ли 1:1брать 1:2 точно надо.

Девочки, разъясните человеку, который только осваивает машину, лекальное устройство подойдет к любому перфокарточному Бразеру даже к 830?

Ольга Шин,
Да, лекалка встает на любой бразер, кроме модификаций со встроенным лекальным устройством.

Авторы
Теги
Упоминания