Самодельные украшения из полимерной глины 1
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Ант,спасибо за ссылки!Я таких не встречала!
Amex,с возвращением и с новыми работами !
🤗

Какая красотища!!! Всё - пропадаю я..
Все хочется делать СРАЗУ 📌 📌 📌

| ::

Ант, классные ссылки! Жаль, что руки только две, а в сутках часов мало!

💟 Баунти, еще раз хочется сказать огромное спасибо за мастер-класс, столько полезного узнала! Вот бы так почаще собираться… 💟

| семинар
| ....

И еще вопросик от ''чайника''- как или где грузить видеоклипы???? В майл-ру не получается.

| Re: семинар
nokia

Всем привет!!! Загляните сюда - http://foto.mail.ru/inbox/mavra65/1/?page=2 Будет интересно!!! 😃

А рассказать, кто где?! Я так только Мурочку и Секундную Стрелку узнала... Расскажите тем, кто не смог поехать и никого не видел!

Рассказываю. На второй странице альбома
На первом фото: Кумушка (без головы), EG, Альбина
на 2: Мурочка
3: на переднем фоне Баунти, через одного человека от неё - Vassa
4: по правую руку от Баунти - Секундная Стрелка, слева - I-berry
надо автора попросить, чтоб подписи сделала, а то я всех не помню 😳

извиняйте, я человек новый, сама практически никого незнаю!
Начинаем с начала- фойе-представитель "ОСИНКИ".раздача бейджиков.
сшиваем плед-подарок. Общий вид зала,вдадеке идет Ania,в красном.
Готовим столы. Далее МК по вепским куклам.Проводит СКОБКА,если не ошибаюсь.
СКОБКА одаривает куклами будущих мам.
МК-упаковка-ведет КУМУШКА. Прибыла из Баварии.Элегантная женщина! Далее вари
анты упаковки в ее исполнении.
Розыгрыш призов.
МУРОЧКА-собственной персоной.Какие у нее сумочки.....!!!!
!
!!!!БАУНТИ!!!Далее ее МК . .И ее работы!!! В реале действительно еще великолепней!!
МК по текстильным бусам. СУПЕР!!! Даме 67-м, а энергии как у 20-ти летней!!!
И последнее-изделия NELF-очки- респект!!!

повторю свою просьбу-как грузть клипы с фотоаппарата, есть еще интересные моменты
с семинара!!! 🙁 😋

| ::

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно проволоку купить, никак найти не могу, творческий процесс стоит 😈

Ну все - фотки посмотрела и еще больше расстроилась, что не попала на семинар. Так интересно было - сразу видно! Народу столько! 😊 Вдохновение прет, а времени нет - приходится делать наброски пока.... 🙁

| Re: ::
Fenek

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно проволоку купить, никак найти не могу, творческий процесс стоит 😈

Я видела в OBI, в отделе флористики.

Вернулась из отпуска и решила довести до ума то, что до отпуска налепила - покрыть лаком и собрать. В итоге делюсь опытом на тему "чего делать не надо"... 🙃
Не надо покрывать лаком сразу много бусинок и вообще всякой мелочи. Я поналепила всяких разных - комплектами, - чтобы потом сразу несколько задумок состряпать. А как стала лаком крыть - взвыла ⁉ Только успевай капельки лака со всей этой банды подбирать! Руки все липкие, чего я вообще терпеть ненавижу... Жуть! 🙄

А из отпускных впечатлений - в Праге на Карловом мосту один умелец продаёт подвески-брошки-серёжки почти в нашем стиле. Плоская основа всяким-разным способом обвита проволочками. Красота - обалдетельная!!!!!!!!! Я попыталась сфотать, но продавец был этим не слишком доволен и пришлось "сматывать" фотик. Ничего не поделаешь - коммерция... Зато купила книжку по "проволочным" поделкам. По-чешски, правда, но раз уж мы тут и китайские сайты посещаем, то что нам чешский 🙃

Коша Марта - а я покрываю бусинки лаком, насадив каждую на зубочистку, а потом втыкаю их в кусок пенопласта - сушиться 😎 . Главное кисточку обтирать об край банки, чтобы с нее не очень текло, а потом - все равно ведь несколько слоев для пущей красоты накладывать надо. 🙃
Обзавидовалась я твоей поездке в Прагу- мечта идиота съездить туда. 😊 Как вЧепЯтления-то от города и архитектуры? (сорри, что не в тему)

Virginia

Коша Марта - а я покрываю бусинки лаком, насадив каждую на зубочистку, а потом втыкаю их в кусок пенопласта - сушиться 😎 . Главное кисточку обтирать об край банки, чтобы с нее не очень текло, а потом - все равно ведь несколько слоев для пущей красоты накладывать надо. 🙃

У меня тоже сейчас кусок пенопласта стоит как ёжик - весь в зубочистках 😂 Ждёт следующей порции покрытия. Просто я по Баунтиному способу делала - не кисточкой покрывала, а окунала бусинки в лак. И хотя и давала излишкам стечь, всё равно потом приходится "капель" ловить - просто боюсь, что иначе засохнет некрасивая капля и испортит бусину. И ещё у меня такое опасение - а не прилипнет ли бусина к зубочистке "при помощи" лака. Доживём до вечера - увидим...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания