Все, кто шьет для деток! Давайте познакомимся!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
| Все, кто шьет для деток! Давайте познакомимся!!!

Здравствуйте, дорогие Осинки! 😽
Вот увидела на Осинке аналогичные темы в других форумах, и задумалась, а может и нам создать такую? 😝 (Правда, не знаю, поддержите или нет )
Многих из нас географически разделяют большие расстояния, но сходство интересов и постоянное общение на форуме "Шьем детям" очень сближает 🎈 . Так вот думаю,что не только мне интересно хотя бы на фото увидеть тех людей, с кем общаешься в такой доброжелательной и теплой атмосфере здесь на Осинке, от кого получаешь дельные советы, комплименты деткам и оценки своих работ . Любопытно узнать чьи они мамы или бабушки, а возможно и лицезреть наших самых любимых маленьких , да и повзрослевших тоже, главных "героев" , ради которых мы все стараемся, пыхтим, строчим ... 💈 ( часто по ночам 😏, когда они смотрят самые прекрасные сны 🌛 ... ). Думаю, каждый сможет добавить о себе пару слов, или о том, что для вас - шитье детям, или то, что считаете нужным. Если есть желающие , милости прошу! 🤗 Буду рада знакомству!

Начну с себя.
Зовут меня конечно же Лена, я по образованию юрист, а шитье - одно из самых любимых моих хобби, шью давно, а когда появились дети ,то самую большую радость доставляет мне именно шитье для них. Как и каждый, пожалуй, кто этим занимается, вкладываю туда всю любовь (и даже немножко больше 😈 ), люблю видеть индивидуальность в одежде, даже детской. А малыши мои пока носят все,что сшито мамой, безотказно, что несомненно меня радует 😈 , а что будет когда повзрослеют, посмотрим... Без Осинки жить не могу 😈 , вот уже больше года как тут обитаю.
А вот я и мои любимые вдохновители - дочь и сын :
на фотохостинг → на фотохостинг →

И я присоединяюсь 💟 .
Зовут меня Ирина, работаю бухгалтером. На Осинке поселилась давно, но большее время провожу "в кустах", смотрю замечательные, вдохновляющие работы наших Осиночек, после которых хочется сразу сесть за машинку и 💈 💈 💈 Шью давно, но как всегда не хватает времени на любимое хобби. Днем - работа, вечером хочеться с ребенком побольше времени провести, остаются только выходные. В основном шила всегда только на себя 😳 , своему сынишке (ему скоро уже 4 года будет) шила не очень много, по мелочам, в основном брюки, но сейчас благодаря КЗ я шью ему почти все. Конечно, он такой привиреда (весь в папу), всегда нужно с ним советоваться.
Вот я и мой сын:
на фотохостинг →

И я очень рада познакомиться. Меня зовут Ольга мне 29 лет я с Алтайского края, работаю экономистом сейчас в декрете. Шью больше 10 лет раньше шила себе, а теперь на себя времени нет и желания тоже. Мои любимые модели и вдохновители мои дети доченька 10 лет и сыночка 1 годик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, очень рада знакомству!!! 🤗 Какие мамы у нас красивые и талантливые!!! А дети.... слов нет! 😘 Спасибо, что поддержали тему! 💟

присоеденюсь тоже к вам, меня зовут Ирина, тёзкам привет......мне 28 лет, живу в Германии, в Баварии, земле, которая очень любит пиво и белые сосиськи....приехала из Казахстана, вючилась на закройщицу, дочери 5(почти 6 лет), и вот с ней и началось, когда работала швеёй, шить вообще не хотелось. когда родилась Мишелль, начала потехоньку пробовать, сначала летние платешки, штанишки, потом пошло посложнее, крестильное платье, потом попробовала бальное платье, для походов в театр, вот так и пошло......теперь больше шью для садика, любит одевать платья, ну вот вроде и всё, приятно было познакомится
а это мы, в зоопарке....

на фотохостинг → 😃 😃 😃

😃 Привет всем! Я тоже хочу с вами познакомиться.Меня зовут Галина,мне 48 лет и я из Сибири.Я здесь,наверное,одна из самых взрослых. У меня 4 детей кровных и 1 приемный мальчик 3-х лет.Скажу по секрету-скоро будет еще и девочка тоже 3-х лет.Трое наших деток уже взрослые,переженились,подарили нам внуков.Младшей 15 лет,учится в школе.В молодости, находясь в декретах, я училась на разных рукодельных курсах,поэтому умею многое,но больше всего люблю шить и вязать.Раньше обшивала всех родственников,детей,знакомых,потому что было время дефицитов.Но сейчас я шью только детям,обожаю это делать.Очень вдохновляете своими работами,спасибо,осиночки,за это!Вот наши фотки на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Это внучка-одна из двойняшек- с младшим сыночком. Приятно было познакомиться!

Добрый вечер, можно и нам в вашу компанию?
Меня зовут Наталья,по образованию детский психолог,но так получилось, что работаю в банковской сфере.Очень люблю рукодельничать,- чаще шью и вяжу, но умею и вышивать,и макраме,а в планах- освоить печворк и бисероплетение.
Это я: на фотохостинг →
А это мои детки:
Моя гордость- Иван 10-ти лет на фотохостинг →
И моя радость- Ладушка, почти 2 годика на фотохостинг →
на фотохостинг →
Очень приятно познакомиться!

Здраствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 31 год. Родом из Новосибирска, но из-за обстоятельств уже год живу в Москве. По образованию и по велению души я - учительница начальных классов и воспитатель-гувернёр. После рождения сына я не работаю, занимаюсь домашним хозяйством и рукоделием для души. Люблю шить для сыночка и вышивать крестиком. Сыну 11 лет.
на фотохостинг →

Всем здравствуйте! 😃
Леночка, отличное предложение - познакомиться! Ведь многие из нас общаются не только на форуме, но и через личные сообщения, и уже успели довольно близко подружиться 😃

Меня, как всем понятно из ника, зовут Наталья, мне 27 лет. По образованию я маркетолог со специализацией в рекламе. Работаю на крупном мясоперерабатывающем заводе (делаем колбасу и всякие деликатесы 😃, продвижением на рынок которых я и занимаюсь ). Сейчас тоже в декрете, хотя, думаю, что через пол года уже буду в строю 😃 .
Моя самая большая радость, гордость и забота в жизни - мой сын. Ему недавно исполнилось два с половиной года, но в семье давно никто не может понять, как вообще все мы раньше могли жить и не знать, что на свете есть такое счастье! 😃
Шью и вяжу в основном только детское: себе и в подарок детям друзей. Взрослое, увы, не вызывает у меня никакого интереса, а вот детское будоражит мой мозг так, что пока я шью одну вещь к ней в голове уже выстраивается целый комплект с подбором ткани и деталями отделки…
И как здорово, когда есть с кем посоветоваться, попросить помощи или просто похвастаться своими достижениями.
Спасибо всем за общение!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Хочу тоже присоединиться к вашей компании! Меня зовут Ольга, мне 24 года. По образованию я филолог, в России работала переводчиком на заводе. С ноября 2008 года живу в Германии. В начале сентября ожидаем нашего первенца. 😃 Поэтому тема о шитье для детей стала для меня очень актуальной.
Очень приятно с вами познакомиться. 🤗

Привет, меня зовут Катя,мне 26 лет. Живу в Екатеринбурге. Шить и вязать начала в школе, хотя и до этого были предпосылки,т.к. у меня шьют мама и бабушка. Раньше шила на себя, пока не появилась дочурка Сашенька 😘 Сначала я ей больше вязала, а теперь шью-шью-шью. Иногда, конечно, удаеться что-то немного и себе или мужу сообразить, но в основном творю для нашей девочки 💈 🎀 на фотохостинг →
По образованию я инженер леса, но по специальности не работаю. Обожаю этот сайт, правда чаще наблюдаю из кустиков 🎀

Ой, девчонки! Как интересно-то увидеть всех вас!!! 💟 💟 💟
Приятно познакомиться!
lexx26, маленькая модница у Вас растет! 🎀
премудрая, какая же Вы "богатая" ! 😘 Я Вам завидую!Какие детки все замечательные!
Tascha,очень рада Вас видеть в нашей компании! 😏
Семья, а сын-то какой взрослый у Вас!Ух! ✌️
Nata s,у меня давно зрело это предложение, все не знала как-бы начать... 😳 А теперь так интересно узнать о каждом из нас, осинок, немножко больше.
Olga_, добро пожаловать!Поздравляю и желаю Вам легких родов и радостного материнства! 🎉
Катюжница, а у меня тоже дочку так зовут ! 🤗 (... И не засиживайтесь в кустах 😏 )

Девочки, как приятно познакомиться со всеми. Ле-ноК ты молодчинка, что создала такую темку!

Меня зовут Наталья, мне 28 лет. Живу в небольшом городке Верхняя Салда. Работаю инженером по контролю экспортной продукции, в данный момент сижу в декрете.
Шить обожаю, научила бабушка. Сначала шила на себя, а с рождением доченьки Леночки, шью только на неё. Иногда детишкам подруг. Сначала просто читала форум, а потом зарегистрировалась.
Еще увлекаюсь кардмейкингом, пытаюсь научиться вязать крючком очень редко вяжу, тк шить нравиться больше.
Всегда рада новым знакомствам.
Фото прилагается. Костюмчик на форуме еще не показывала 😃
на фотохостинг →

И я! И я хочу познакомиться! Меня зовут Светлана, мне 28, работаю экономистом, шила раньше только прямушечки разные-полотенца, постельное белье, ну максимум юбку. А как появился Дениска-сосиска так сил нет как шить хочется, пока учусь, но уже некоторые вещи даже носим! 😃 На Осинке буквально пару месяцев. пока только в засаде сижу, восхищаюсь, но надеюсь, что в будущем тоже смогу что нибудь свое показать. Да, умею вязать-правда дальше шапок и шарфов не доходит, но шить нравится больше. Я и мой детеныш, мое солнце: на фотохостинг →

Всем доброго здравия!!!!!!!!Приятно, что есть для новеньких такая темка 😍
Приятно познакомиться: меня зовут Настя 31 год, шью и вяжу с 7 лет.
Разрешите и мне похвастаться своими домочадцами, ради которых мне купили недавно коверлок.
на фотохостинг →
Это моя младшая лапочка-дочка.
А это старшая лапочка-дочка
на фотохостинг →
Это их два брата-акробата: на фотохостинг →
А это я на фотохостинг →
Приятно познакомиться!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания