Помогите найти мастера по ремонту вязальной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
| Ремонт в Калининграде

Добрый день, уважаемые коллеги по вязанию! У меня беда и , возможно, я сама до этого довела! У меня тойота 858, несколько лет вязала немного, но на самодельных планках ( почему-то и не знала, что китайцы продают). Сейчас купила нормальные подходящие планки для сильвера. Вяжет хорошо, но при попытке работать с перфокартой выдвигаются все иглы, а не по рисунку((( это первыя проблема.
А вторая в том, что чем больше ставлю толщину пряжи, тем быстрее начинает каретка скрежетать по металу, на "10" вообще на втором ряду застревает и не идет(((.
Очень прошу помощи, с удовольствипм бы а мастеру обратилась, знаю что есть, но контактов нафти не могу. Калининград, откликнитесь!

Добрый вечер,
Нужен совет ( помощь), может уже кто-то сталкивался с подобной проблемой.
У меня brother 892. Проблема с кнопкой для жаккарды/ Панча. По инструкция для вязания жаккарда нажимается только верхняя часть кнопки, для панча обе ( вся кнопка). Не могу включить для жаккарда. Включается только полностью и конечно вяжет панч. Они как-будто намертво скцепились. Что делать? Возможно это как то исправить?

Нужна помощь. Не знаю что случилось ,не могу заправить машину Основная фантура нормально ,а передняя только одну нить ( 32,2 в 2 или 3нити) расслаивает. Полотно нормально вяжет. Я уже несколько раз переустанавливала всю машину. переднюю каретку сдвигала в обе стороны ( винтик где присоединяется с плечом) , меняла само соединительное плечо и каретку с другой машины ( у меня 5 и 7 кл там плечо и передняя каретки одинаковые) ,не знаю ,что еще покрутить. крышу уже сорвало. Забыла маш сильвер. Пожалуйста не дайте умереть под машиной.

Ну добавлю еще из моих опытов .заправляет наоборот, то есть с лева на право идеально.Но вот в чем разница не найду.

Бразер 892.плохо стала вязать резинку, переустанавливала, ничего не помогает. На что обратить внимание? Может есть наладчик в Новосибирске?

Zhenusha, Окт 26, 2016
Zhenusha

Девочки кому еще актуально, могу порекомендовать мастера, но только из Новосибирска, Владимир 89237007883.

вот писали когда то.
И поиск выдал https://novosibirsk.service-centers.ru/knitting-machines

| Нева-2

Прошу помощи! Кто-нибудь знает мастера вроде Алексея Яковлева, но в Краснодаре (или в крае)? Неву-2 свою поломала, уже три раза разобрала-собрала и сама, и сосед, у которого своих две Невы, правда, 5-х, тоже разбирал, вроде все нормально, а не вяжет совсем, даже иглы проворачивает набок. Я, правда, купила уже Тойоту, но Неву жалко, она у меня давно, сроднились уже, выбросить рука не поднимается. По японским машинам мастера есть у нас, а по нашим не нашла.

Девочки, не могу установить ПИ, голову сломала, сначала нить рвала, теперь я что-то сделала и цепляет за колки, слишком близко. Может кто знает проверенного механика в Челябинске.

| мастер в Челябинске НелляМ, Янв 11, 2018

НелляМ
Дмитрий 8912 792 40 89. Он мне машину устанавливал, его приглашают в "Столицу швейных машин для наладки"

ОляБор, Янв 11, 2018

Здравствуйте! Ребята, может быть, у кого-нибудь есть каретка для вязальной машины Северянка? В рабочем состоянии. Куплю

Всем привет! Очень нужен мастер по ремонту Пассап Е 6000.
Спасибо всем откликнувшимся 🎈

Девочки и мальчики!!! Может быть кто то знает мастера в г.Хабаровске??? Очень надо, а мастера найти не могу...

Здравствуйте, ищу наладчика вязальных машин Brother в городе Череповце или Вологодской области. Падает передняя игольница уже не знаю уже что делать. Настраивала по инструкции но ни чего не получилось (((((

Авторы
Теги
Упоминания