Помогите найти мастера по ремонту вязальной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Alese, В Швейном мире механик Сергей старые машины не берет, Светлана Юрьевна знала одного механика, но телефон потеряла, Закиров обслуживает только машины, купленные у них ) Звонила в трикотажный ателье, там, естественно телефонов не дают, а обслуживают их не регулярно. В Перми с мехниками полный капут. Они где-то есть, но фиг их выловишь. Если кто знает телефончик, дайте, очень надо!

| Ремонт вязальной машинки

Доброго время суток!
📍 📍
Прошу отозваться Ольгу из Красноярска. У Вас ремонтировала машинку. Номер телефона Ваш потеряла, теперь возникла сложность с ажурной кареткой. Напишите в личку номер Вашего телефона. Буду очень благодарна! 😘

Здравствуйте. На панели моей электронной машинки Бразер 940 мигают цифры три восьмёрки. Машинка не реагирует. Не могу ввести номер рисунка. Даже не знаю. что это может быть. Может у кого было такое.

Спасибо. что откликнулись. Почитаю, попробую разобраться.

| ремонт Тойоты mamalu, Мар 20, 2017

mamalu, Что у вас с машинкой конкретно? Вы ее почистили?

Как почистить память, если не реагирует ни одна лампочка. Не горит Reudiy. При включении машинки загораются и мигают три 888.

А к механику не пробовали обращаться?

леонид, Апр 07, 2017

Здравствуйте. в моём городе механиков по вязальным машинкам нет.

mamalu, Мар 20, 2017
mamalu

Alese, В Швейном мире механик Сергей старые машины не берет, Светлана Юрьевна знала одного механика, но телефон потеряла, Закиров обслуживает только машины, купленные у них ) Звонила в трикотажный ателье, там, естественно телефонов не дают, а обслуживают их не регулярно. В Перми с мехниками полный капут. Они где-то есть, но фиг их выловишь. Если кто знает телефончик, дайте, очень надо!

ШМ - это который на Пермской или в Бирюсе? если в оба уже стучались, то вот ещё На Маршрутной 9, в "Мачте" на цокольном этаже была "IglaPerm", можно попробовать позвонить, спросить у них...

| Мастер наладчик для Brother 891 в Питере

Девочки помогите срочно нужен мастер в Питере для Brother 891!!!
Живу в городе недавнно никого не знаю, в инете ничего нет.

| Re: Мастер наладчик для Brother 891 в Питере
draka2000

Девочки помогите срочно нужен мастер в Питере для Brother 891!!!..

А что с вашей машиной, что нужен "доктор"? Какие проблемы с машиной?
Как правило, "доктор" нужен в самом крайнем случае, в остальных обходимся своими силами. Не так все страшно, как кажется.

KoNa, Апр 09, 2017

KoNa, не выбирает иглы при работе с перфокартой. Планка новая.

Машину к ремню не забыли подключить?..

KoNa, Апр 10, 2017

KoNa, вопрос был простой - ищу мастера. Если бы проблема решалась своими силами, я бы Ее решила и с ремнём тоже. 😂😂😂 Но в работе перфоратора я разобраться не могу и скачанный из интернета technical manual no help.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания