Помогите найти мастера по ремонту вязальной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты мастера для настройки Северянки, Москва. Спасибо

Добрый день,подскажите в Тюмени есть мастера по вязальным машинам?

Девушки! Если кто-то знает контакты мастера по наладке вязальных машин в Туле - поделитесь, пожалуйста!

Добрый день! У меня Бразер 881, не могу установить корректно мост на заднюю каретку, крылья упираются в иглы если их выдвинуть в ПНП. Сама не разобралась в чем может быть проблема. Поделитесь телефоном провереного мастера в Москве, который может не только настроить машинку, но и провести ликбез по ее настройке.

Toshka, Окт 08, 2018

Toshka,
Проверьте состояние прижимной планки.

| ремонт машинки

Уважаемые мастерицы! 🏁
Подскажите есть ли в славном городе Красноярске мастер по ремонту ажурной каретки? Очень надо. Каретка лежит без работы, скучает. Помогите пожалуйста 😽 😽 😽
Машинка Silver Reed SK 280.

вышивальная маньячка,
Здравствуйте. Извините, что влезла сюда. Вы написали про номер телефона наладчика в Челябинске. Он только наладчик или по ремонту в общем? Просто я живу в Челябинске и мне очень срочно нужен мастер по ремонту машинок, а мастера не могу найти 🙁 . У меня машинка Северянка, и с ней большая проблема. Бывшая хозяйка смазала ее подсолнечным маслом (а я не знала, когда покупала машинку), и со временем это масло застыло. Вся машинка в полном не рабочем состоянии, ни иглы ни каретка, ничего не двигается. Я была в полном шоке, когда узнала про масло 👹 . Плиз, если у вас есть номер тел. мастера по ремонту машинок, не могли бы его прислать мне на электронку morgusha1978@mail.ru/ 😘

вышивальная маньячка
Light-s
читать дальше

Простите, что встреваю... У меня есть телефон и адрес наладчика. Если нужно - кину в личку.

Здравствуйте. Извините, что влезла сюда. Вы написали про номер телефона наладчика в Челябинске. Он только наладчик или по ремонту в общем? Просто я живу в Челябинске и мне очень срочно нужен мастер по ремонту машинок, а мастера не могу найти 🙁 . У меня машинка Северянка, и с ней большая проблема. Бывшая хозяйка смазала ее подсолнечным маслом (а я не знала, когда покупала машинку), и со временем это масло застыло. Вся машинка в полном не рабочем состоянии, ни иглы ни каретка, ничего не двигается. Я была в полном шоке, когда узнала про масло 👹 . Плиз, если у вас есть номер тел. мастера по ремонту машинок, не могли бы его прислать мне на электронку morgusha1978@mail.ru/ 😘

Morgusha, Окт 12, 2018

Morgusha, это было оооочень давно и контакты у меня не сохранились, извините, ничем не могу помочь.

Morgusha, Окт 12, 2018

Morgusha, ВД-40 пшикать не пробовали? Обычно это самый первый способ реанимации при залипших клиньях на каретке. Обработать поверхность ВД и дать постоять, периодически пробовать двигать проблемные части

Авторы
Теги
Упоминания