Пропустить

Новости от Танюшки-Болтушки

Все о работе с натуральными материалами - кожей и мехом!
  • Аватара пользователя
  • -Бася- Не в сети
  • Сообщения: 620
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 14:02
  • Благодарил (а): 7325 раз
    Поблагодарили: 55 раз
Talochka Я бижутерией не занимаюсь, но очень интересно смотреть твои МК. Спасибо. :mega:
  • Аватара пользователя
  • Феофанна Не в сети
  • Сообщения: 1335
  • Зарегистрирован: июн 4, 2009 08:39
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 2127 раз
    Поблагодарили: 978 раз
Talochka, посмотрела ролики. Супер -мега :mega:
Встаю со стула и снимаю шляпу. Молодец. Огромное спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Феофанна Не в сети
  • Сообщения: 1335
  • Зарегистрирован: июн 4, 2009 08:39
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 2127 раз
    Поблагодарили: 978 раз
[quote="Talochka"]Девы, вы мне можете обьяснить ету загадку природы - почему во всех роликах которые состоят из 2 и более частей количество просмотров первой части в 2 раза больше чем остальных)))?[/quote]
А ещё загадка природы - по статистике про бижутерию - просмотры женские возраст 35-44 лет, а МУЖСКИЕ - 13-17 лет
[quote="Talochka"]Девы, вы мне можете обьяснить ету загадку природы - почему во всех роликах которые состоят из 2 и более частей количество просмотров первой части в 2 раза больше чем остальных)))?[/quote]
Не знаю. Я все просматриваю.
  • Аватара пользователя
  • Talochka Не в сети
  • Сообщения: 9556
  • Зарегистрирован: сен 8, 2005 20:04
  • Откуда: Glasgow, Scotland
  • Благодарил (а): 2865 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
[quote="-Бася-"]Talochka Я бижутерией не занимаюсь, но очень интересно смотреть твои МК. Спасибо. :mega:[/quote]

покажи свои работы плиз )))
  • Аватара пользователя
  • Talochka Не в сети
  • Сообщения: 9556
  • Зарегистрирован: сен 8, 2005 20:04
  • Откуда: Glasgow, Scotland
  • Благодарил (а): 2865 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
[quote="Феофанна"]Talochka, посмотрела ролики. Супер -мега :mega:
Встаю со стула и снимаю шляпу. Молодец. Огромное спасибо.[/quote]

хорошо, спасибочки, рада что вам нравится

но давайте сделаем ето более интерактивными ролики - то есть не как сериалы по телеку - говорите что вам хочется и что нужно и может какие то ворпосы есть по компу - обьясню что знаю и покажу
  • Аватара пользователя
  • Talochka Не в сети
  • Сообщения: 9556
  • Зарегистрирован: сен 8, 2005 20:04
  • Откуда: Glasgow, Scotland
  • Благодарил (а): 2865 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
[quote="Talochka"][quote="-Бася-"]Talochka Я бижутерией не занимаюсь, но очень интересно смотреть твои МК. Спасибо. :mega:[/quote]

покажи свои работы плиз )))[/quote]

ой прости слово НЕ не заметила )))
  • Аватара пользователя
  • Eerika Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2008 16:18
  • Благодарил (а): 2830 раз
    Поблагодарили: 1315 раз
Талочка, огромное спасибо за видео, у нас сегодня была встреча Осиночек из Эстонии, так здорово прогулялись и похвастались.,Пришла домой и ещё одна приятная неожиданность - твои ролики. Очень жду мастер по бусикам и кулончикам из кожи.
  • Bird2002 Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: янв 18, 2008 19:36
  • Откуда: Екатеринбург
  • Поблагодарили: 1 раз
Талочка.Какая же ты умничка и щедрая душа. Тебе не жалко времени тратить на нас, любопытных неумех. Спасибо тебе огромное. Если смогу быть тебе чем-либо полезной- с удовольствием поделюсь.Я увлекаюсь немного всем-флористикой, лепкой кукол, текстилем. Сделал свой сайтик, но лень вести. Так что с удовоствие пообщаюсь. Пока.
  • Аватара пользователя
  • Talochka Не в сети
  • Сообщения: 9556
  • Зарегистрирован: сен 8, 2005 20:04
  • Откуда: Glasgow, Scotland
  • Благодарил (а): 2865 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
[quote="Bird2002"]Талочка.Какая же ты умничка и щедрая душа. Тебе не жалко времени тратить на нас, любопытных неумех. Спасибо тебе огромное. Если смогу быть тебе чем-либо полезной- с удовольствием поделюсь.Я увлекаюсь немного всем-флористикой, лепкой кукол, текстилем. Сделал свой сайтик, но лень вести. Так что с удовоствие пообщаюсь. Пока.[/quote]

спасибо, если дашь линк , я посмотрю )))
  • Cocetka Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: янв 23, 2008 22:46
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Talochka, привет :)
Просмотрела почти все, кроме обзора города(это оставила на десерт :D )....мне понравилось очень.Но появился вопрос...ну, или пожелание - может можно продублировать в этой, твоей темке все твои сообщения в этом подразделе, где есть практические уроки или ссылки на ютубское видео ? Я не успеваю следить за всеми темами в полном объеме...и искать потом, где же я это видела?...а так я точно знаю - это выкладывала ты....и соответственно у тебя в теме и буду искать...

И вот еще...так, как с компьютером я на Вы...многое приходится узнавать методом тыка...тут твои уроки - как нельзя кстати....
Вот например интересно, как можно скачать видео с ютуба...

И еще...эти куки...только осинка меня не запускает с "включенными" куками...когда выключаю, чтобы зайти сюда - меня автоматически выбрасывает со всех вкладок - даже неактивных на данный момент....везде приходится потом опять входить, хоть и стоит значек, входить автоматически .....чет я ниче не понимаю....это только у меня? Или еще есть у кого такая проблема?
Очень неудобно...поэтому стараюсь лишний раз не входить сюда...потом все другие ресурсы требуют входить по-новой...а это пароли-ники....бееее.... :( ....лениво, да и забываю периодически....и муж ругается...он привык,что почта сразу открывается....а тут я...со своими ....."куками" :D ....может кто знает, как исправить ситуэйшн?

И вот еще вопросик до кучи :D - есть ли возможность улучшить качество картинки, сохраненной с нета?

Явно злоупотребляю гостеприимством :D , но это из-за этих кукисов :D ...чтобы лишний раз не входить :( ....

Прошу пардона за многословие :D
  • Аватара пользователя
  • Clear Не в сети
  • Сообщения: 2338
  • Зарегистрирован: дек 11, 2007 03:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 686 раз
    Поблагодарили: 1942 раза
Cocetka, я не знаю ответ на вопрос по кукам. Сама когда-то намучилась до одури. Поняла следующее: движок Осинки оч-чень не любит браузер Opera. Глючит и не пускает.
Всё времмя, пока разбиралась с куками, спокойненько заходила на Осину с банального Internet Explorer. Так что наличие запасного браузера меня спасло.
Кстати, тогда же я умудрилась настроить браузер таким образом, что стёрлись и перестали глючить только куки касаемые Осинки.

[quote="Cocetka"]...потом все другие ресурсы требуют входить по-новой...а это пароли-ники....бееее.... :( ....лениво, да и забываю периодически....[/quote]
А вот по поводу сохранения паролей могу подсказать (Если Танюшка ещё и на экране покажет, будет вообще- ШИК! Не даром же говорят, что лучше один раз увидеть:-))
Я в функции "Закладки" создала отдельную папку "Прописки". Сохранила там те страницы сайтов, куда сразу хочу попасть.
НО! Сохранила не в том виде, как автоматически показывается адрес страницы, а заменила на понятные мне обозначения.
1)Название сайта по-русски.
2)Мой логин на нём.
3)Мой пароль на нём.
Получилась удобная электронная записная книжка. В одном месте и ссылки на сайты, и данные по входу на них.
  • Аватара пользователя
  • Clear Не в сети
  • Сообщения: 2338
  • Зарегистрирован: дек 11, 2007 03:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 686 раз
    Поблагодарили: 1942 раза
Talochka, с грандиозным интересом посмотрела твои видео.
Много лет сижу в нете и барабаню по клавишам, но понятия не имею о том, для чего же эти кнопочки, что вокруг буквенной клавиатуры? И спросить некого:-((

Потому грандиозная просьба: расскажи о других кнопках,о пользе которых ты знаешь:-))
Ещё...Я сама обожаю писать всяческие инструкции. В частности "расшифровывать" функции, данные на осине.
Кое-что уже рассылала по почте осинкам, все довольны. Но я могу только обдумать, обкатать и понятно написать, видео у меня нет :?
Читая твою тему, невольно размышляла, как бы её улучшить и украсить, сделать ХИТОВОЙ...
Короче, очень хочется пообщаться на почве общих увлечений :Cc:
Но писать тут не комильфо, личка отключена :|
Если ты не против пообщаться, напиши на почту?
Объединимся?
Наталия
  • Аватара пользователя
  • PiNky Не в сети
  • Сообщения: 3410
  • Зарегистрирован: окт 30, 2008 16:06
  • Благодарил (а): 3783 раза
    Поблагодарили: 1779 раз
По моему нашу Танюху могут похитеть :Hm: Вы конечно общайтесь, но и про нас бестолочей не забывайте, нам она тоже оченьоченьоченьнужнаямыееоченьоченьлюбим! :Op:
  • Аватара пользователя
  • Talochka Не в сети
  • Сообщения: 9556
  • Зарегистрирован: сен 8, 2005 20:04
  • Откуда: Glasgow, Scotland
  • Благодарил (а): 2865 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
[quote="PiNky"]По моему нашу Танюху могут похитеть :Hm: Вы конечно общайтесь, но и про нас бестолочей не забывайте, нам она тоже оченьоченьоченьнужнаямыееоченьоченьлюбим! :Op:[/quote]

Катя , я со стула своего свалилась и грохотом разбудила мужк который тихо спал себе и никого не трогал и испгался от громкого звука - зачем с утра такое пишешь смешное ????!!!!
ужас.... мебель переломаю ....
Ответить
Вернуться в «Кожа и мех»