Склад-магазин "Гармония" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Склад-магазин "Гармония" (Москва)

Адреса магазинов

м. Марксистская
Товарищеский переулок 10, стр.1
Тел.: (926) 440-53-73

Информация о магазине

• Часы работы: с понедельника по пятницу - 11 до 19, суббота с 10 до 14 часов. Воскресенье выходной.
  • Ассортимент: шелка однотонные и с набивным рисунком, трикотажи, костюмные ткани, пальтовые и курточные.
  • Фурнитура: ---
  • Продажи: ---
читать дальше

Магазин находится в подвале.От метро недалеко.Между поставками производит странное впечатление: очень дорогие ткани стоят в рулонах на полу.
Цены в евро.Сразу не понимаешь о какой стоимости идет речь- не удобно.
Средняя цена ткани 15-30 евро.Причем цена в 30 евро преподносится( цитирую) как "демократичная".
Есть авторские ткани - остатки после отшитых коллекций, но с дефектами, как правило( брызги и прочее).

Магазин Гармония - настоящая находка, ткани по 30 евро - это пальтовые дизайнерские ткани. Трикотаж по 5-7 евро, 12 - шерстяной. Костюмная ок. 700,00 руб. Гармония - отличный магазин, хорошее освещение, интересный выбор, необычные ткани. Конечно любителям атлас-стрейча по 200р из 100% полиэстера здесь будет скучновато. А вот тем, кто ценит качественные ткани из натурального сырья - как раз то место... 😃

В корне не согласна с предыдущим оратором. По 30 евро там ничего нет. 5-7 евро трикотаж, 12-15 шерстяной. Выбор отличный, качество такое, что ткани приятно в руках держать (шить и носить). Освещение хорошее, обслуживание на уровне.. Корейского полиэстера здесь конечно нет. Но его любители наверняка не страдают от недостатка магазинов, где он в изобилии продаётся....
А вот приобрести европейские ткани по 300-700-1500 рублей в зависимости от ткани - это редкая удача! Спасибо Вам гармония, что Вы есть!

Есть там ткани и по 30, и по 50 и даже по 80 ЕВРО. А есть и по 2-8. Каждый выбирает то, что ему нужно. Плюс можно найти отрезы, а они идут со скидкой. И ткани по цене выше 30 никогда в этом магазине как демократичные не рекламировали, ну, по крайней мере, ни в один мой набег на сие заведение этого не происходило, а езжу я к ним часто. Как резюме: дешевых тканей там нет. Но есть недорогие

Даже комментровать не хотелось, чтоб лишнюю рекламу не создавать, даже таким комментарием. Для магазина в подвале с названием на листочке в файле надменность продавца, с которой меня встретили, не выдерживает никакой критики. Спрашиваю про цены, т.к. их ни на одну ткань нет, меня (так с издевкой)спрашивают : вам на все ткани сказать? Говорю - ну хотя бы вот на эту скажите (показываю). Продавец называет цену в евро, отходит к столу пересчитывать в рублях, при этом говорит мне: "Просто когда начинают спрашивать сразу цену, это наводит на определенные мысли". Ну вся прям извыделывалась - магазин пустой, заняться нечем, - ценники напиши, а не на мысли тут наводи.

Ничего плохого про этот магазин написать не могу, цены, ассортимент и обслуживание меня не огорчили. Единственное, действительно, цену найти трудно, но можно.

Авторы
Теги
Упоминания