Вязание для полных дам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
соколиха

Странно, а мне хватает. У меня бедра 126 на сегодняшний день 🐒 ...Может мне хватает потому, что я вязала из ниток для ручной вязки? 100гр-370м. и 100гр 450м..Я тоже только учусь, вы меня напугали, я не подумала что такое может быть,,,и вправду, девочки, что в таком случае делать?

Мне тоже не хватает.И ОБ=124,и нитки 100гр 400м, и никак.Что делать-то?Плотность увеличивать?Со швом по спинке не хочется.Уже моток пряжи извела на образцы.

Конечно подойдёт!!! 😋

Вязала на заказ для девушки с размерами 130 грудь и бедра. Размер не вошел в 200 петель. Я на спине сделала шов и спрятала его под такой же шов А вставку связала панчлейзом

Гитата класс, шовчик такой интересный... а где можно мастер класс подсмотреть??? если есть, кинь ссылочку 😘

Шовчиком давно пользуюсь. А вот мастер класс где-то в Любо дело или Кладезе встречала, но не помню. Может кто имеет журнал и подскажет

О таком соединение полотен "косичкой" была статья в 6м номере Любо Дело за 2008 год.

Гитата
восхитительно получилось, ЧУДО,как красиво!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Подаруночек,очень красиво,аккуратно связано.Ты молодец!!! Но боюсь что это не для меня.Я не справлюсь с застёжкой. 😳 Любуюсь и облизываюсь.Я сейчас мудрю кофточку ажурчиком из двух прямоугольничков. 🙅

Подаруночек а можно мне узнать как такая красота вяжется? я тоже хочу
где можно найти описание?

Спасибо девочки... мне очень приятно, что моя работа вам понравилась 😳 , в принципе ничего сложного, кроме конечно отделки, а самое интиресное... что я еще над ним работаю, скоро покажу конечный результат, довязала по желанию мамы еще манжеты, что не дает полотну сбиваться и раскрываться. Вязала четыре половинки ЧВ с закругленным краем и треугольным вырезом а вставки жаккардом отдельно, конечно наверно лучше бы чертеж 😳 завтра сяду рисовать и выложу. Долго сидела с кетлевкой потому как полотно по ширине на всю игольницу и в длинну 90 см, размерчик 64. Я мастер тоже начинающий 😳 поэтому и нюансов у меня по выполнению этого шедевра было много например сборка !!!!!!!!! скажу честно сшила на швейной машине у меня в ней заложена функция трикотажного шва плотность нажима лапки на 0 что не дает полотну растягиваться. Жаккард однофантурный в поперечном вязании. Не бойтесь вязать, чем могу помогу!!

Шикарная вещичка! И дама в этом блузончике тоже выглядит шикарно.
Поделитесь пожалуйста перфокартой!

😘 😘 Спасибо... шикарной даме все передам 😂 😂 Схемку просили многие... ловите в знак благодарности
на фотохостинг →

Подаруночек
Большое спасибо!!!.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания