Синий жакет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ура!Начинаем!Девочки,а кто из какой пряжи вязать будет?У меня "Новозеландская"пр-во Троицк 100% шерсть 250м./100г.Как вы думаете-не тонковата?Может в 2 нитки?
Мне кажется,что планки,воротник и паты-резинка1*1,а основной узор-полупатентная резинка?Сейчас пойду свяжу образцы и покажу,что получается.

Девочки, спасибо, что открыли темку! Какой красивый жакетик!!! Я с вами, только надо с нитками определиться(цвет, метраж), и с моделькой 😏 Мне и второй понравился, который выставила Arika999. (Можно описание, пожалуйста)
Всем удачного начала!

Девочки ! А какой предпологаемій расход пряжи ? У меня есть меринос 50г 116м -всего 500г.

Я вначале думала брать шерстяные нитки 400м/100гр, и спицы 2,5, а сейчас сомневаюсь, не тонковато ли будет? А как думаете, сколько ниток потребуется? Эта резиночка хорошо ниточки ест 🙃 .

девочки
просьбы об описании в личку 😃

AlinkaTov, отправила 😃

Спасибо за открытие темы!!!!
Девочки в описание ниточки MAGIC. Если я ничего не путаю, то это Акрил?

А какой точно состав ниток на синий жакетик. Просто завтра буду в обласном центре и тоже хочу купить ниточки

Девочки, у меня в профиле есть ссылочка, жакетик живет там 😂 😳

Не ожидала, что столько жалающих 😈

Какая красота! Я точно с вами! Уже пару дней ищу какой жакет связать на осень, а тут такая красота. А какими ниточками вязать будете? А какая выкройка?

Это потому что эффектно смотрится 😃

У меня вот такой образец-лицо и изнанка.Буду вязать в 1-у нить,спицы № 2,5.Не знаю пока какую сторону сделать лицевой.И еще вопрос-как вязать будете,девочки,реглан от горловины или по деталям? на фотохостинг → на фотохостинг →

Цвет красивый, а что за ниточка?

Авторы
Теги
Упоминания