ОНЛАЙН - Тюльпановые витражи. Design by Cvetic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

С радостью представляю вам работу нашего нового дизайнера Cvetic!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Эскиз этой вещицы настолько поразил осинок, что было решено организовать онлайн.
Огромное спасибо Светику за помощь и разрешение на воплощение ее идеи!

снова Рената

Ой, как красиво и оригинально у всех получается!
Я только наблюдаю, так как на первом месте у меня розы Каори, которые уже связаны, но лежат без оформления в вещь. Ире я уже в прошлом году летом их показывала.
Ну а потом уже можно будет браться и за Светочкины розы - а то "Клуб любителей ...розочек", чувствую, останется без меня... 😈

Ренатик, вот я тебя и подловила 😃 😃 😃 😃
Как только панамочный период начнет затухать, надо браться за розы
или хотя бы продавай их вместо оригинальных салфеточек 😂 😂 😂

Kaori

Свет, теперь с твоей индульгенцией устремляю свои взоры в ирландию! 😏 😏 😏 Жди, дочь моя!! 😃

Это правда? Ты мне клянешься?

снова Рената Ренаточка, мы тебя зачислили в почетные члены клуба любителей розочек! Как без тебя?
И ждем, когда у тебя появится время, чтобы спокойно творить красоту

Девочки, я с вами, с вашими розочками! 😃
Попозже, ладно? 😏

Cvetik!
У меня новости. Дочь купила шелковую блузку из платка и там розы - макинтош....
Вот фото.
на фотохостинг →
И вот результат моих терзаний. Правда она не очень похожа на оригинал, но это первая роза из созданных мною, которая мне более менее радует душу. Нитки ВИОЛЕТ. На мой взгляд, цвета гармонично совпали. Черную обвязку делала только одним рядом СБН. Решила попробовать обвязать светло-серым Тулипом (вискоза). Мне кажется грязновато-розовый цвет тянет за собой серый - ну это по моим цветоощущениям...
на фотохостинг →
Начала обвязывать светло-серым вторым рядом рачьим шагом. Это видно слева на фото. Жду ваших критических замечаний и советов.

Марсианочка!
Спасибо вам за добрые слова...
Я всего пару недель как решилась подать свой голос на Осинке, поэтому вдвойне приятен добрый отклик. 😃

Chelli, какой оригинальный цветок получился!

Chelli отличный вариант цветового решения на блузке! Мне всегда хотелось применить такой густой желтый цвет и я сомневалась в цветовых партнерах для него. А в этом варианте все так красиво и ярко, но без крикливости.
И как же мне понравилась Ваша новая роза! Она другая, такая сказочная, как экзотический цветок! Если Вам она нравится, то не старайтесь повторить мои, вяжите в такой манере, как сейчас. Мой муж прямо задержался, чтобы рассмотреть, и очень одобрил, восхищенно высказав свое мнение.
Мне это представляется уже не как роза, а какой-то особый цветок. Смотрю на нее и впечатление, что те первые розы вязал совсем другой человек. Мне кажется, Вы нас еще удивите!
Серый уместен, и все другие цвета красивы! А под эту блестящую серую обвязку мечтается и сетку такую же. Но тогда листья лучше сделать темно-зелеными с серым.
Мне очень понравилось!

| розы

Chelli!
🙄 🙄 🙄 Мастерски! 🌸

Я тоже так хочууууу!

A-n-n-a

Я тоже так хочууууу!

Анна, нет проблем! Можем начать хоть сегодня! 😏

Juulika Принимаем, принимаем! С изумрудным цветом смотрится, как-будто светится все нереальным светом. Это жакет? Чудесная работа, выставляйтесь смелее!

Девочки где вы? Хотела тоже начать витражные розы, да опыта нет. всю темку перечитала. Ну хоть бы кто нибудь подсказал как листья вязать. Я в этом деле "чайник". Вяжу только по схемам, да и вообще хотелось посмотреть что у кого получается

Авторы
Теги
Упоминания