Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Я бы сказала "подозрительно тихо"... 😈 А я все думаю: "Время еще есть, время еще есть..." А его-то не так уж и много осталось. 🙃
olga43, хоть намекните, в какой темке мало изделий, чего подбросить... 😈 😈 😈

А я хотела учавствовать, планировала, но пролетаю. С этим привыканием к садику и беременными анализами не до того совсем.

совесть81

ну что нашили на сентябрьский конкурс изделий? а то как то совсем глухо стало...

нашила 😂

а я вот опять тяну до последнего,а ведь столько планов было,но парочку изделий клятвенно обещаю 😂
olga43,а вы будете участвовать,думаю вполне можете 🙃 ,и не беда,что модератор 😊

Ле-ноК

olga43, хоть намекните, в какой темке мало изделий, чего подбросить... 😈 😈 😈

Подбрасывайте всего 😂 Пока работ немного. Ну думаю ещё добавят-время ещё есть.

taty-ant

olga43,а вы будете участвовать,думаю вполне можете ,и не беда,что модератор !

Старшему костюм сшила спортивный, хотела младшему, а потом передумала. Не хочу сильно большим делать. Сейчас вещи есть. Сошью лучше на весну, чтобы потом и летом можно было носить, и осенью. Сейчас шью старшему в школу форму.

Я ещё парочку работ отправлю и к октябрьским конкурсам уже котова 😃

Здравствуйте! А новичкам можно принимать участие в конкурсе ❓

Конечно можно 😃)) Добро пожаловать!!!

совесть81

ну что нашили на сентябрьский конкурс изделий? а то как то совсем глухо стало...

а вы опять в девчачьей теме будете? 🙃

ну я даже незнааааааааааааююю 👽 так то у меня сын вообще то 😏 ...но вот учавствовать ли? Просто темы конкурсов сентября и октября нам не актуальны...но я смотрю тут даже по несколько работ от участниц...так что конкуренция будет жесткая....

Подскажите пожалуйста, а личное сообщение должно сохраняться в исходящих или в отравленных?

В "исходящих", когда оно не прочитано получателем. А когда прочитано, то оно переходит в "Отправленные".( Посмотрите, там еще маленький силуэт кенгуру нарисован возле сообщения, если синий прыгающий, значит сообщение не прочитано, а если черный и сидит, то значит дошло до адресата и прочитано им.) 😂

Большое спасибо! 🎉

скоро, очень скоро откроют голосование..прям не терпится посмотреть кто на что горазд 😂

совесть81

скоро, очень скоро откроют голосование..прям не терпится посмотреть кто на что горазд 😂

мне тоже хочется посмотреть какие шьют спортивки, поднабраться идей))))

Авторы
Теги
Упоминания