Советы по устранению дефектов брюк
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Технология шитья
Все картинки темы

Bendy, Май 14, 2019

Bendy, Слишком они высокие спереди. Линию талии нужно опускать

Добрый вечер, дорогие осиночки! Подскажите где мой косяк? Дело в том, что сшила всё оверлоком уже и я так понимаю что нужно прибавить в бедре немного...

НатВад, Июн 18, 2008
НатВад
Newbie
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Распорите шаговой шов, наденьте брюки на фигуру и посмотрите как ляжет шаговой шов передней пол-ки брюк относительно задней. Их нужно переместить относительно друг друга, а на сколько, покажетсам крой. После распарывания шагового шва, косые заломы опадут, останется только зафиксировать это правильное положение шаговых швов булавками, а потом стачать по ним шаговые швы.

Здравствуйте! И опять брючки😛. Вот такой небольшой наплыв получается под ягодицами. Когда иголочкой заколишь, то ткань поднимается и вроде нормально. (Левая нога). Спереди все идеально. Подскажите, пожалуйста, как можно убрать его?🙏 Оттяжку делала по шаговому, но ткань жесткая и оттянулось совсем мало, можно сказать, вообще не оттянулась (очень сильно тянула). Такое ощущение, что хочется оттянуть по боковым в районе бёдер и сутюжить под ягодицами, но ткань не поддаётся ВТО так, как хотелось бы. И ещё мне кажется, что сильно наклонила средний задниц шов, чтобы попа помещалась и теперь хочется на 1 см влево переместить. И обозначила наплыв стрелкой, но линия седла и так вогнутая, думаю, не стоит ее трогать. Что подскажите в моем случае?

Девочки, помогите, пожалуйста! Первый раз шью брюки, как исправить?

Авторы
Теги
Упоминания